Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BroneStёpkina :-)

я снова про активные ходунки

а вот таких ни у кого нет? или может в магазине их щупали? что-то недорогие уж больно, но вроде бы функциональные! как думаете? [ссылка-1]
эт я все маюсь с подарком защитнику Степану на 23-е )))
22.02.2012 00:05:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LubaM
меня эти немного смущают центром тяжести (как он там )
объясню :)
сколько активных ходунков видела у родственников-знакомых ( у самих нас тоже) проблема одна: малыш опирается из-за всех сил на ручку (понятно, ребенок опоры то и ищет), передние колеса приподнимаются и ходунки падают вместе с ребенком :(

видела вот таки [ссылка-1]
немного по другому этот центр тяжести, очень такие понравились, но на тот момент у нас уже детка уверенно ходила и не актуально было, а так такие бы взяла обязательно :) ну или на подобии, по такому принципу
22.02.2012 12:30:15, LubaM
Фиалка1
я кстати тоже голову ломала, купить не купить.Я смотрела на те что в машинку превращаются,хотя ваш вот вариант тоже понравился.От первого осталась машинка, он с ней ходил, потом катался)))) вот такая
мои первые сандали
22.02.2012 11:01:17, Фиалка1
Наташ, а когда стоит об активных ходунках задуматься? 22.02.2012 09:47:05, фрауКсю
BroneStёpkina :-)
Ну по-хорошему, именно сейчас - деть начал вставатт сам у опоры... делать первые шаги держась за что-то.. 22.02.2012 10:06:08, BroneStёpkina :-)
Kopa Хюбш
Хи-хи, я своему ребенку купила тележку, так как ему очень нравилось на детской площадке ее катать. Купила, поставила на пол, он повернулся и пошел:))) Было ему 10месяцев и 22 дня. Потом конечно с ней играл много, но в тот момент показалось, что я зря ее купила для опоры) 22.02.2012 11:29:17, Kopa Хюбш
ага, это про нас спасиб за идею, а то я забыло про такой девайс напрочь 22.02.2012 10:25:06, фрауКсю
мне тоже так кажется... именно когда встал. А когда научится ходить сам, я думаю, этот девайс будет уже не интересен 22.02.2012 10:18:31, Careless Angel
Снеженика
А купила в метро чебурашку поющего"Я был когда-то странным... довольная, это подарок козясику на 23) 22.02.2012 02:11:19, Снеженика
ТанИчка
ого до сих пор продаются? у меня от старшей такая, я батарейки только заменила. Но дочка боиться(( 22.02.2012 11:02:11, ТанИчка
Снеженика
я сама обалдела, как увидела купила 22.02.2012 13:08:54, Снеженика
Про такие не подскажу, у нас плэйскул, минус- нет тормоза, чуть Женя на них посильнее облокотилась, они уже бегут, Женя падает. Потому пока не даю- на машинке катается, нра очень, она уже сама отталкивается ножками назад. 22.02.2012 00:11:33, Dispro
BroneStёpkina :-)
плейскул - которые 2в1 машинка-ходунки? 22.02.2012 00:13:09, BroneStёpkina :-)
ага, они самые, удобно, что в машинку они превращаются 22.02.2012 00:18:00, Dispro
BroneStёpkina :-)
у нас есть машинка - ходунки Литтл Тайкс - самосвал которые. Хорошая штука, но Степка пока не особо на нем катается, а как ходунки тоже не используешь - как ты говоришь, быстро поедут... 22.02.2012 00:24:27, BroneStёpkina :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!