Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Домик для кошки

Люди, помогите! Какой домик купить кошке? проехались по магазинам еще больше растерялись. Корзинки с матрасиками, мягкие домики, с крышами и без, домики с когтеточками...их столько всяких..мама дорогая.
Посоветуйте какой взять, а? а то у нас кошка дома, а домика своего, чтобы укрыться и спать лечь нету:(
12.01.2008 22:32:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
микела
Купила своему Патрику Корзину на ножке(ножка-когтеточка), так он ночью только в ней спит, очень полюбил ее.Корзина без крыши.Кошки не любят спть на полу, поэтому любое сооружение на ножке им подойдет. 18.01.2008 00:11:01, микела
Дождик
У нашего малыша есть,постоянно по нему лазает и спит переодически там 13.01.2008 23:13:22, Дождик
А у меня кот с удовольствием спит в доме, потому что в этом месте я котегорически запрещаю детям кота трогать. Он это довольно быстро понял, и когда мы ему надоедаем, уходит спать туда:))) 13.01.2008 19:24:26, julkis
Порядочная стерва
спасибо всем! не стали мы никаких домиков покупать:)
13.01.2008 16:41:36, Порядочная стерва
Вечная Весна
Любой, какой вам нравится и подходит к интерьеру. Всё равно кошки в нём почти не спят и не укрываются:) 12.01.2008 22:51:41, Вечная Весна
Чапка-Лапка
+1000!
у нас тока одна в трубе на кошачем дереве тусит, остальные по полочкам тока спят... а ваще больше всего диван и нашу кровать любят.
13.01.2008 15:52:57, Чапка-Лапка
Кабриолетта
тоже такое часто слышала, поэтому так и не стали покупать домик. В квартире итак много любимых занычек кошкиных, они сами себе домики придумывают :))) 13.01.2008 00:38:08, Кабриолетта
Порядочная стерва
зачем же он тогда нужен?:) 12.01.2008 23:21:21, Порядочная стерва
Вечная Весна
для красоты и ещё для благосостояния производителей:)
у нас так домик и стоит, ни одной кошке он фактичяески был не нужен
12.01.2008 23:37:20, Вечная Весна
Я на белой даче в садовом центре покупала. Там очень хороший выбор и цены самые лучшие из всего, что я видела. Я купила трехуровневый - внизу домик, потом две площадки соединённые когтеточками. Моей бандитке сразу понравилось, прыгает по нему, когти дерет и в домике спит:) 12.01.2008 22:46:54, Лютик
Irina L
Да любой, какой Вам лично эстетически больше нравится. 12.01.2008 22:40:41, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!