Меня в парке птиц (что-то типа зоопарка) укусил попугай. Конкретно так укусил: кусок мяска отхватил от пальца.
Какой попугай?
Законный вопрос. Хм. По размеру что-то типа крупного голубя. Белого цвета с хохолком и чёрным клювом. Хрен знает какой. Я от него отлетела и даже табличку на клетке не прочитала.
Специалисты, подскажите: это может быть опасно? Чем он может заразить? И вообще: какова вероятность, что птица, живущая в приличном месте (типа заповедника), может быть заразная.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Птицы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

