Меня в парке птиц (что-то типа зоопарка) укусил попугай. Конкретно так укусил: кусок мяска отхватил от пальца.
Какой попугай?
Законный вопрос. Хм. По размеру что-то типа крупного голубя. Белого цвета с хохолком и чёрным клювом. Хрен знает какой. Я от него отлетела и даже табличку на клетке не прочитала.
Специалисты, подскажите: это может быть опасно? Чем он может заразить? И вообще: какова вероятность, что птица, живущая в приличном месте (типа заповедника), может быть заразная.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Птицы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Аэрогриль, купленный в странном угаре после рекламы блогеров: что из вирусной техники реально работает
Купили аэрогриль под впечатлением от ролика блогера? Разбираем по пунктам, что в нём реально работает, а что – маркетинг.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

