Позволю себе "поднять" объявление:
В ШПР ЦССВ "Спутник" (метро Пролетарская / Волгоградский просп.) набирается группа для прохождения обучения в ШПР в формате интенсива. Даты - с 19 по 30 июня.
Кому это может быть полезно и удобно:
- Если свидетельство о прохождении ШПР нужно как можно быстрее;
- Если вы из другого региона, но можете приехать на 2 недели ради ШПР;
- Если вам не удобно совмещать занятия с работой, но вы готовы посвятить этому часть отпуска. Ну и т.п.
Всего две недели плотной ежедневной работы (с 10 до 16) и свидетельство у вас в кармане))
Записаться на занятия можно здесь: [ссылка-1]
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Объявления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.