Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начни рабочий день с улыбки:)

Утро. Завтрак. Мою посуду. Аккуратность не наш конек, но сегодня , кажется, можно просто подмести. Юлька (2 г4м) последняя за столом допивает йогурт. Это я так думаю:))) «Мам, я поела» Поворачиваюсь. У Юлькиного стула красиво поблескивает белая йогуртовая лужа сантиметров эдак 60 в диаметре. «Ю-ля, это что?» - возмущенно интересуюсь я. Юлька свешивается со стула и с удивлением разглядывает белое море. На мамин вопль подтягиваются «любопытствующие», Платон и Даня. Обступают лужу. Брезгливый Даня начинает лихорадочно оглядываться в поисках предмета, которым можно в нее залезть. Платоша без затей сует в белую массу большой палец левой ноги. «Разве можно йогурт выливать?»-продолжаю я негодовать, имея ввиду, что его надо пить. «Да, мозьно- отвечает дочь – в талелку!» «Куда можно???!!!» - угрожающе рычу я. Дети быстро просекают, что сестра с ответом не угадала, но в головах вариантов, видимо, не много. «На пол! Мама!» - радостно выдыхают они хором!
Мамы, знайте! Содержимое голов наших и наших детей ну очень сильно различается:) Люби и понимай свое дитя!
12.03.2012 10:10:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
;-))) 12.03.2012 18:17:09, Ирина musik
А у нас йогурт исключительно на лицо и волосы,Нам 2,9,люблю ни магу,с детства масочки-красавой вырастет)))) 12.03.2012 12:09:22, Светланик
Масочки - это дело нужное. Но вот с волосьми и правда беда. Прям хоть резиновую шапочку за стол одевай! 12.03.2012 16:18:43, otrif
Corgik
:)) Но я бы убилась об стену. 12.03.2012 11:45:13, Corgik
Собаку нужно иметь,она бы все вылизала:))Наша так и делает,если чего на пол проливается,просыпается и крошится:)) 12.03.2012 12:33:19, Tinaest
да, наши две - как пылесосы повышенной мощности. :) 12.03.2012 21:03:10, LucyMO
Corgik
Да, забыла про наших поломоек - у нас целых две мордочки:) 12.03.2012 14:46:41, Corgik
Да собака это конечно выход. Только наша, пока была жива, еще и из рук все выгребала, и изо рта, если чего торчало, и из тарелки легко хавала, стоило только зазеваться:))) Кане-корсо все ж таки:))) 12.03.2012 12:56:03, otrif
Meile
наша фоксиха и пинчеренок тоже не промахи-ходячие пылесосы. Просто Вы деточке подливайте понемножку-съели =-подлили и т. д.А то каждый день полы и волосы и все остальное-это ж жуть)))))) 12.03.2012 21:17:37, Meile
Да в том-то и дело, что выпить "имунелле" какой-нибудь прямо из евойной бутылочки для малышей особое удовольствие. А полы на кухне да в коридоре это без вариантов, каждый день мыть приходится. Потому как все-равно пока и суп мимо рта течет, и котлеты падают, ну а макаронам с рисом сам бог велел из ложек сыпаться:)) Да это и не напрягает. Все давно уже на автомате делается:))) 12.03.2012 22:32:27, otrif
ОльгаЛ
А я пластмассовые слюнявчики с кармашками купила- большая часть туда попадает. Главное, чтобы деть быстро из-за стола не ломанулся- а то расплескивает)))А слюнявчики потом в посудомойку. 13.03.2012 02:55:40, ОльгаЛ
Да есть у нас пластиковый:)Не удобно им в нем. Да и особой разницы с икеевскими в части сбора продуктов питания я не заметила:))) Радиус маловат! 13.03.2012 10:10:09, otrif
:))) 12.03.2012 10:26:37, Пангея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!