Раздел: Беременность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беременность-тройняшки со спиралью

Привет всем. Сегодня 29 Июня 2005.
У моей жены стоит спираль уже почти 3 года. Пять дней назад после теста (две полоски) узнали про беременность. РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА, хотя по статистике, с различных источников, вероятность выносить ребенка со спиралью ничтожно мала. Позавчера сделали УЗИ. Медсестра незахотела показывать монитор и сказала только что доктор сам с нами свяжется и скажет результат. Доктор позвонил в тот же день и сообщил "У НАС ТРОЙНЯ И СПИРАЛЬ ОСТАЛАСЬ ВНУТРИ. СРОК УЖЕ 7-8 НЕДЕЛЬ. СПИАРЛЬ ДОСТАТЬ НЕВОЗМОЖНО- УСИКОВ СПИРАЛИ УЖЕ НЕ ВИДНО - ОНА ПОЛНОСТЬЮ УШЛА В МАТКУ" Жена конечно в шоке. Она у меня очень худенькая, и уже сейчас в семь недель очень плохо себя чувствует. Она говорит что просто по здоровью не выдержит, да еще и по информации с интернета вероятность выкидышей просто огромна. Предварительно заняли очередь на аборт на 5 Июля. Но а пока решаем что делать. Ждем советов специалистов. Вопрос сейчас не о том как растить дальше, а о том насколько рискует моя жена и внутриутробные дети!
30.06.2005 07:28:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
Если речь зашла об аборте, может стоит всё-таки вытащить спираль сначала, а там как пойдёт. Всё-таки вероятность того, что берменность сохранится и всё будет ок, есть!
Я не врач, но мама тройняшек и знаю много семей, причём по всему миру, где растут тройни, дело это не простое, но ничего сверхъестетсвенного. Для нас тройняшки в своё время тоже были как гром среди ясного неба. Дефолт тогда был в России в самом разгаре, а мы тройняшек вынашивали, рожали, ростили. Мужу на момент рождения мальчишек было 23 года, в аспирантуре учился, а я учительница в декретном.:) Но ничего, справились, на след. год парни наши в школу уже пойдут!
03.07.2005 16:06:37, Любаня
Anlazy
А я вам уже ответила в конфе по Беременности. См и там тоже. 30.06.2005 22:36:33, Anlazy
Спираль достать можно и без усиков, но тогда произойдёт выкидыш. И вынашивают детей со спиралью легко и непринуждённо - спирали много места не надо, она обволакивается слизистой и никому не мешает. У моей подруги есть "спиральный" сыночек.

Беременность тройней - тяжёлое испытание, вне зависимости от наличия спирали. Так что думайте... А врач что советует?
30.06.2005 17:26:46, V
Любаня
и без спирали при трёх плодах в матке серьёзная теснота. знаю много случаев рожденият ройни, но чтобы беременность протекала со спиралью - впервые встречаю такую ситуацию... 03.07.2005 10:21:21, Любаня
пчелка Майя
как же так получилось - со спиралью и тройня??
сочуствую и ничего не могу подсказать, советую свой топик переадресовать на сайт Ева.ру в раздел двойняшки и их мамашки - там народу гораздо больше тусуется..
30.06.2005 16:07:39, пчелка Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!