Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КонстанциЯ

Стоимость такси в Париже.

Может кто ездил таким маршрутом , от парка Диснейленда до Версаля и от Диснейленда до аэропорта в Париже? Сколько примерно это стоит? Дороже или дешевле чем заказывать трансфер?
26.09.2014 20:51:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выгоднее всего сразу заказывать трансфер из аэропорта Парижа в Диснейленд и обратно. В зависимости от комфорта стоимость может варьироваться от 20 до 150 евро. В других случаях цена будет значительно выше, поскольку местные тарифы на перевозки высокие!
12.04.2019 23:14:43, Vivanov
мы заказывали индивидуальный трансфер (гид в париже:он экскурсии проводит, встречает)70 евро от диснейлэнда до аэропорта 27.09.2014 21:40:49, nadine lis
КонстанциЯ
Спасибо! 28.09.2014 09:01:08, КонстанциЯ
Снеженика
Что значит трансфер у тур оператора? Мы вышли из аэропорта и взяли такси в Париж. В Диснее на рецепшн заказали такси в аэропорт. В Версаль возил гид на своем авто. 26.09.2014 21:36:24, Снеженика
КонстанциЯ
Трансфер от отеля нам предлагают, доехать до Диснейленда практически в 100 евро. Вот я и подумала, что в этом случае выгоднее взять такси по всей видимости, но вот стоимость примерно на этот год не нашла(( а ведь еще планировала до Версаля доехать.. 26.09.2014 22:10:45, КонстанциЯ
фа
Если вас десять человек, то выгоднее взять такси. Аэропорт - какой? Отель - где? 27.09.2014 01:06:46, фа
КонстанциЯ
Нас двое, я и ребенок)) отель в 17 округе, а аэропорт шарль де голль. Я так понимаю, что из Диснея до Версаля добраться можно но сложно, это видимо не рядом вовсе(( 27.09.2014 07:33:24, КонстанциЯ
фа
Не рядом, но транспорт ходит нормально, метро, электрички. Там не московские размеры, в метро короткие остановки, иногда с одной станции видны огни другой в туннеле. такси может в пробке постоять, на поездах надежнее.

Из ШДГ поезд до вокзала Норд, там метро. Посмотрите, какая станция у вас рядом. На Т2 в ШДГ в стеклянном стакане с надписью "инфо" сидит человек и подсказывает как ехать. Билет стоил два года назад 9.20 евро в один конец на взрослого. Аэропорт-Диснейленд поехала бы на такси, остальное на общ.транспорте.
28.09.2014 17:02:18, фа
КонстанциЯ
Спасибо большое! Это очень хорошо, что есть человек, который может подсказать) 29.09.2014 10:45:24, КонстанциЯ
фа
Вы не бойтесь спрашивать. Если с языком не очень, то жестикулируйте, в блокноте пишите-рисуйте. Мы в итальянской Швейцарии сейчас в планшетном переводчике переводили и записывали вопросы и просьбы, в кассу совали на бумажке "нужен проездной на столько-то дней и фамили карт", "работает ли свисс пасс в этом транспорте", "где и на сколько можно оставить чемодан"...

Удачной вам поездки, поменьше народу в Диснейленде и хорошей погоды! Мы там были и запомнили толпу, толпу и толпу. Обратите внимание на fast ticket, быстрые билеты - можно взять только на один аттракцион, но хоть на один не стоять.
29.09.2014 18:38:06, фа
КонстанциЯ
спасибо Вам огромное за пожелания и подсказки)) 29.09.2014 19:02:32, КонстанциЯ
Olechka
А общественный транспорт Вы не рассматриваете? 26.09.2014 22:37:01, Olechka
КонстанциЯ
Боюсь запутаться((( с ребенком это вовсе не хотелось бы. 27.09.2014 07:35:52, КонстанциЯ
не бойтесь, не запутаетесть, я легко добралась до аэропрта на общественном транспорте, пересадка прямо в метро на электричку :) 27.09.2014 21:47:27, Зайчонок
КонстанциЯ
)) спасибо, буду думать! 28.09.2014 09:02:37, КонстанциЯ
Неделю назад вернулись из Франции. Были 4 дня в Париже, 3 - в Диснее. На rer и метро разобраться не сложно. на указатели, главное, внимательно смотреть. Схемы везде есть .Из Парижа до Дис. 30 минут на RER, стоит 17 евро на двоих с ребенком в один конец. 27.09.2014 19:03:01, Иринаа
фа
+1. На некоторых станциях сидят ребята-консультанты, помогают разобраться куда идти-ехать и билет купить. 28.09.2014 18:58:03, фа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!