Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

С чем совместить/разнообразить Испанию?

Добрый день. Набросайте мнений. Традиционно отдыхаем в августе в Испании, очень ее любим. Традиционно 26го августа отмечаем др сына в Порт Авентуре. Обычно останавливаемся в р-не Салоу. В позапрошлом году брали машину, останавливались неделю на Коста Бланке, потом в Салоу. В этом году думаю разнообразить поездку, может совместить с чем-нибудь еще, например с Португалией, в идеале на машине, но расстояния пугают... полторы тысячи км мне будет тяжело, если только останавливаться там на недельку а потом перелет в Барселону. Или где по Испании покататься. Ездим обычно с сыном, в этом году ему 12. Море обязательно.
11.06.2013 11:30:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
с Лазурнымм берегом 13.06.2013 14:54:29, Викуся1981
Люпин
Сплавать на Майорку на пароме из Барсы (или слетать). 11.06.2013 17:15:49, Люпин
Pilar
Гораздо легче, чем с Португалией, Испания совещается с Францией. Можно Прованс, Лазурный берег, Монако, потом в полюбившийся Салоу. Расстояния там небольшие, посмотреть можно много чего, дороги хорошие. Из Португалии будете ехать крюками или через Алгарве, или через Эстремадуру, или севером, а потом через всю Испанию. Нормального ж/д сообщения между этими странами нет. В самой Испании отдых под Барселоной можно совместить с чем угодно: там отличные скоростные поезда. 11.06.2013 13:33:30, Pilar
Monmorensy
Бланес. Он недалеко от Франции 11.06.2013 13:27:54, Monmorensy
Dashans
полностью согласна! 18.06.2013 22:56:02, Dashans
можно Барселона - Салоу-Валенсия 11.06.2013 12:07:41, Nataliya_z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!