Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

Дешевые билеты в Европу сколько стоят?

Интересует Берлин, Париж, Прага, Вена и т.д. Нашла через скайсканер 5500 руб авиа билет прямой до Берлина на 1 человека туда обратно. Это дешево? Или бывает еще дешевле. Вообще сколько стоят недорогие билеты? Расскажите плиз.
30.05.2012 23:27:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lindos
Мы в Римини на конец июня и середина июля туда обратно на 3 взрослых и 4 летка) обошлось туда и обратно в 940 евро летим Винджетами Итальяниский Лоукост сейчас их выкупил АлИталия 31.05.2012 11:40:09, Lindos
Горошина ©
Купили в Милан 28 тысяч на четверых. Это самые дешевые мы еще упустили:) 31.05.2012 08:48:45, Горошина ©
Мы купили до Лондона билеты по 121 евро. С пересадкой в Осло (недолго, полтора часа там всего). Это в переводе на наши 4800 руб. примерно. В один конец. (обратно нам просто не надо, обратно из другого края летим)

Могу рассказать технологию "ловли" недорогих билетов. Правда, может, она покажется всем дурацкой, но другой не придумала, буду рада, если кто подскажет интереснее :)))

Так вот, я набираю в Гугле запрос "авиабилеты в Европу онлайн дешево", вылезает результат поиска, и я тычу в каждую ссылку и там ищу, что мне надо. Через час-полтора обязательно находится что-то приемлемое для нас.
31.05.2012 00:47:03, Natem
Бренда
По моему опыту, до Берлина бывают билеты даже по 3500 (ЭйрБерлин или Люфтганза чуть подороже), но это конкретно, когда распродажи. Зато прямой рейс. До Вены - лоукостер Ники, тоже бывает оч.дешево, тоже прямой рейс. До Парижа все сложно :( По-моему, минимально около 7000р., стыковочный, с неудобной пересадкой (эстонцами, например). 30.05.2012 23:50:46, Бренда
Elo4Ka
да, с Парижем уже посмотрела, что либо дорого, либо неудобно :( А когда бывают распродажи? 30.05.2012 23:55:34, Elo4Ka
Бренда
У Люфтганзы недавно была (вроде бы приуроченная к их переезду из Домодедово во Внуково :) У Эйрберлин тоже недавно, но на октябрь (т.е. это низкий сезон считается). А Вы подпишитесь на их рассылку, мне регулярно в почту приходят такого рода сообщения. Или на buruki (это тоже авиасканнер). 31.05.2012 00:18:19, Бренда
А еще по Европе лоукостеры всякие летают вообще за копейки. Мы в прошлом году из Барселоны в Милан за 15 евро на рыло летали РайанЭйром. А в этом году затарились из Парижа в Барселону по 50 евро, EasyJet. 31.05.2012 00:49:15, Natem
Oksanych
это все здорово, а как с ценой из Москвы только в одно направление и обратно получается тоже в Москву, но уже из другого города, это вроде дорого очень выходит, т.к. только в один конец билет получается 31.05.2012 15:31:37, Oksanych
Anykey
Это про приличные билеты ;0) Лоукостерам все равно, у них билет в одну сторону
В Берлин (Мюнхен, Гамбург, Дюссельдорф) дешевый билет (Airberlin, Germanwings) однозначно должен стоить меньше 100 евро (в один конец).
31.05.2012 23:09:28, Anykey
Надо ловить. Мы в прошлом году летали из Москвы в Барселону, потом из Барселоны на лоукостере в Милан. Потом из Милана в Геную на поезде, потом на поезде в Париж, а из Парижа - на самолете в Москву. Все недорого.

Уверяю, вас, мы далеко не Рокфеллеры, поэтому на перелетах стараемся экономить по максимуму.
31.05.2012 18:31:11, Natem
Elo4Ka
вы их вышеописанным методом нашли? есть какой-то список лоукостеров? 31.05.2012 09:38:16, Elo4Ka
Да, вышеописанными методами :)))

Вот что бывает:

AerArran - [ссылка-1] Великобритания
Aero Flight - [ссылка-2] Германия - Европа
Air Baltic - [ссылка-3] Европа
Air Berlin - [ссылка-4] Европа
Blue 1 - [ссылка-5] Европа
Blue Air - [ссылка-6] Европа
BMI Baby - [ссылка-7] Великобритания
Centralwings - [ссылка-8] Польша - Европа
Condor - [ссылка-9] Европа
EasyJet - [ссылка-10] Европа
FlyBe - [ссылка-11] Великобритания - Европа
German Wings - [ссылка-12] Европа
Hapag-Lloyd Express - [ссылка-13] Европа
Iceland Express - [ссылка-14] Рейкьявик - Европа
Jet2 - [ссылка-15] Великобритания - Европа
Jetblue - [ссылка-16] Северная Америка
Lauda Air - [ссылка-17] Австрия - Европа
Maersk Air - [ссылка-18] Копенгаген - Европа
Meridiana - [ссылка-19] Італия - Европа
Monarch - [ссылка-20] Великобритания
Niki - [ссылка-21] Австрия - Европа
Onur Air - [ссылка-22] Турция
Ryanair - [ссылка-23] Европа
Sky Europe - [ссылка-24] Европа
Sky Express - [ссылка-25] РФ
Smartwings - [ссылка-26] Прага - Европа
Snowflake - [ссылка-27] Дания - Европа
Spanair - [ссылка-28] Европа
Sterling - [ссылка-29] Европа
Transavia - [ссылка-30] Амстердам - Европа
Virgin express - [ссылка-31] Европа
Vueling - [ссылка-32] Барселона - Европа
Westjet - [ссылка-33] Северная Америка
Wind-Jet - [ссылка-34] Италия - Европа
Wizzair - [ссылка-35] Европа
Air Asia - [ссылка-36] Азия

+

www.flynordic.com
www.thomsonfly.com

Помимо этого вам могут понадобиться сводные справочные службы по бюджетным авиалиниям, по которым вы без проблем составите свой маршрут с любыми стыковками:

www.flybudget.com
www.elfaa.com
www.whichbudget.com
31.05.2012 13:53:02, Natem
Elo4Ka
О! Спасибочки 31.05.2012 18:53:55, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!