Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ялта зимой-ищу жилье!

девочки, поделитесь адресами-телефонами..хотим на НГ в Ялту.никогда там не были..сложно подбирать варианты, боюсь в неудачном месте оказаться с детьми ..подскажите..спасибо!
23.09.2010 13:56:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже собираемся сразу после НГ в Ялту. Летом ходили-гуляли, больше всего понравилось на ул. Пушкинской, думаю просто туда приехать и на месте жильё искать, только надо спрашивать про отопление (надо автономное), а то там проблемы с этим. 27.09.2010 11:47:02, Focusnica
AS
может быть очень неудачная погода - и из дома не выйти и в доме проморзгло... 24.09.2010 17:41:16, AS
да, вот на это повлиять никак невозможно..я только с Севой могу сравнить-там в этот период за 10 дней снег один раз посыпал чуток и всё,остальное время солнце яркое светило :-) 26.09.2010 21:50:49, Kirjusha ( в системе так же)
Люпин
Что-то Вы варианты какие-то все время выбираете :)))). В Ялте и правда зимой очень сыренько и достаточно холодно, вот честно! Я была. У меня тетушка в Феодосии живет, приходится туда ездить иногда :). Нет, ну конечно там теплее, чем в Москве! Но не на много :). А уж если и правда надумаете ехать, то купить можно все на месте, причем только после ЛИЧНОГО осмотра жилища. Там совершенно не страшно, все говорят по-русски :) Только вот с медициной средненько, а у Вас дети мелкие совсем. 23.09.2010 23:01:49, Люпин
ваше solnce
off -посмотри почту:)) 24.09.2010 12:22:21, ваше solnce
Люпин
Ответила :) 24.09.2010 19:44:09, Люпин
а вот ездить смотреть с дитями что-то не хочется..со старшим мы так летом поселились,но сейчас с мелкой после дороги из аэропорта еще жилье зимой искать..не радует... 23.09.2010 23:18:56, Kirjusha ( в системе так же)
Люпин
Так тогда лучше отельчик искать, а не квартирку. 23.09.2010 23:34:08, Люпин
причем можно этот отельчик для начала, на пару дней. А за это время спокойно подобрать квартиру на месте 24.09.2010 09:46:15, Rational
гы :-) вы за мной следите :-) два года назад в Севастополе НГ отмечали..нам все очень понравилось..но мы Севастополе были уже не раз..муж опять туда хочет, а я вот хотя бы на Ялту уговариваю,т.к. до нее мы еще не добрались..до Мисхора доехали, а дальше нет :-) но в Мисхоре зимой очень тоже понравилось-солнце,горы,тишина,отсутствие людей! брат мой о Ялте хорошо отзывается, он там был тоже в несезон-понравилось больше.чем в сезон :-) ..Словакию оставили в покое..пока..может в другой раз :-) Австрия черезчур для нас дорого,хотя бы из-за перелета получается... 23.09.2010 23:14:21, Kirjusha ( в системе так же)
Люпин
Ну, не знаю- не знаю... Я в Крыму была почти что везде и летом, и зимой, и в мае... Мне не нра... С мелкой ездили три года подряд на море, жили по месяцу, не нра... Ждали, пока чуть подрастет, чтоб к перелетам долгим адаптироваться. Зимой там снег такой мокрый с дождем, и для меня лично очень сыро... Из соплей, пардон за мой французский, я почти не выходила :). И скукотища смертная! Все ИМХО. 23.09.2010 23:32:43, Люпин
не знаю как в Ялте.но в Севастополе мы каждый день куда-то ходили. ездили.лазили..мы самодостаточные,развлечения типа анимации и прочего не любим,сами себя развлекаем :-) отель не хочу..хочу квартиру :-) 23.09.2010 23:36:48, Kirjusha ( в системе так же)
Люпин
Там не в развлекаловках дело, а, извините, в местных жителях, в магазинах, рынках и проч. социальной фиговине... Хотя природа там, конечно, красивейшая! А убираться в квартире сами будете? 24.09.2010 19:47:49, Люпин
нам природа нужна :-) если не пачкать, то и убирать не надо :-) 26.09.2010 21:51:41, Kirjusha ( в системе так же)
Люпин
Не, ну тода, канеша... Короче, удачи Вам! 26.09.2010 22:01:39, Люпин
nickoffova
Так Ялта зимой уже сама по себе неудачное место:)
Сыро, ветренно, на море шторм...
23.09.2010 15:33:50, nickoffova
спасибо за отзыв 23.09.2010 15:42:17, Kirjusha ( в системе так же)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!