Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пересадка 10 часов в Амстердаме...с 4хлеткой

Добрый день!
Совета прошу, сама что-то никак не решу: думаю взять перелет с 10-ти часовой стыковкой в Амстердаме (как раз утром прилет, вечером вылет - то есть нормальный полный день).
Но вот вся в сосмнениях - может не стоит... Идея была приехать в центр на электричке (идет 20 минут), покататься по каналам, поесть, сходить в один музей и вернуться в аэропорт... передвигаться - прогуливаться ну или Uber - расстояния там небольшие...
Но вот как мелкий... и я буду одна с ним... вот вы бы стали действовать по такому плану или ну ее эту пересадку?... Просто в Амстердам хочется, а спецом туда вряд ли поеду... но не в ущерб мелкому конечно...
12.04.2018 14:53:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Устанете 17.04.2018 17:52:33, татьяна.
Dinania
Я бы поехала, но заехала бы сюда Zaanse Schans. В Амстердаме днем слишком много народа. 16.04.2018 20:42:57, Dinania
Зависит от вашего четырехлетки. Надо ли ему спать днем, поспит ли в самолете, может ли долго ходить и т.п Мы ездили точно также с десятилеткой и это был полный восторг. На кораблике отличная экскурсия, Амстердам с воды очень отличается, плюс - корабли закрытые(но если тело и солнечно, все окна открываются), и если не повезет с погодой, как нам, то экскурсия все равно очень комфортна. В 4 я со свои бы не поехала. Он спокойно ходил на любые расстояния, но ему обязательно нужно было спать днем, причем в кровати, иначе он впадал в неадекват :( 14.04.2018 22:13:44, &Galinka&
Я бы поехала, не сильно напряжно, Главное про багаж узнать. 14.04.2018 21:48:07, NatalkaR
nickoffova
с 4-х леткой - нет, конечно. Ребёнок ночь по сути без сна (аэропорты, перелёт), потом целый день где-то шататься, потом ещё полночи без сна. Учитывая, что каналы и музеи маленькому ребёнку нафиг не сдались. 13.04.2018 20:01:34, nickoffova
КалиНа*
рядом с НЕМО Морской музей (рядом с ним парусник Амстердам стоит) и в музее есть интерактив для детей, например морской мир, пасть кита и тп 13.04.2018 16:02:26, КалиНа*
Я бы поехала, но мои дети в возрасте 4 лет любили ходить со мной и были совершенно не капризны в плане еды. По каналам может быть скучновато ему, там больше часа сидеть на одном месте. Кораблики маленькие. Я бы просто прогулялась воль каналов по центру, посмотрела на необычные дома и дома-карабли, а потом пошла бы в НЕМО. Ну если прямо сильно интересно, то можно еще музей Ван Гога захватить, там неплохая детская комната, он интересный и компактный сам по себе. 13.04.2018 14:21:27, хризАНТем@
я так летала 2 раза- именно с пересадкой с Амстердаме примерно на 9 часов, тоже по причине того, что вряд ли специально поеду, а так немного погуляли/посмотрели/сходили в музей. мне очень понравилось. но с 4-хлеткой не поехала бы. 13.04.2018 11:31:56, Рене с раб.
Да нормально. Не обязательно каналы. Может быть ветрено и не комфортно, а вот Немо - самое то, и развлекуха и интересно и не напряжно и покушать можно там же, можно ещё на старинный фрегат слазить. Он рядом стоит. Только чемодан куда-нибудь надо приспособить, а то тяжко. 12.04.2018 15:11:23, Клоун
Багаж обычно (надеюсь и сейчас) регистрируют до конечной точки. По крайней мере у нас ни разу не было, чтобы сами получали-отдавали. Это я проверю. Стыковка у нас не самостоятельная, билет покупаем сразу Мск - Конечная точка, только с пересадкой. 12.04.2018 15:13:54, Loшечка
уточните в авиакомпании и узнайте про камеру хранения или что-то такое. Нам как-то некуда было деть (правда не чемодан, а багажную сумку), чтобы не мотыляться с ней заперла в супермаркете в ящик, потом забрала. Какой аэропорт уже не помню. 12.04.2018 15:16:41, Клоун
Уточню обязательно, ручной клади будет один рюкзак небольшой - как на прогулку ) а чемодан, надеюсь, перегрузят без нашего участия ) 12.04.2018 15:22:46, Loшечка
Fine de Claire
Я вам на Отзыве еще вчера ответила;), видели?
[ссылка-1]
12.04.2018 14:57:14, Fine de Claire
Да )) про писуары хотела ответить - это нормально, если я (девушка) его туда поведу?:)

А тут спросила - аудитория тематическая, а то попробовала посоветоваться в реале - отговаривают... вот думаю, не авантюра ли это )
12.04.2018 15:01:47, Loшечка
Fine de Claire
ой, они такие условные;), ноги видны, и под определенным ракурсом и корпус человека виден. Кабинки на одного. Так что если вы с ребенком туда зайдете, никого не потревожете.
Я бы взяла пересадку, особенно если время удобное. А так, ориентируйтесь на свои ощущения и ребенка - устает ли, как выдержит такой длинный день и прочее.
12.04.2018 15:22:10, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!