Раздел: Жилье (Жилье в Сочи, где поесть в Сочи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Сочи, нужен совет

помогите определиться где жить, чтобы близко к Сочи парку и другим развлечениям. Сочи или Адлер? А если Горки город, то совсем далеко будет? И если подскажите, где можно вкусно и недорого поесть с детьми, то совсем отлично
22.03.2018 17:19:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
Посмотрите жилье вот здесь, всегда пользуемся, можно выбрать гостевой дом или квартиру, коттедж и т.д., подешевле поесть в кафешках на набережной, типа вилка-ложка, по поводу Адлера и Сочи написали [ссылка-1] 27.03.2018 00:00:57, Масяням
Идеально и качественно.Турция.с детьми тем более.и дешевле и все включено..и для детей все..а Сочи..обдираловка без качества.и море грязное 26.03.2018 23:23:00, Южная
Горки город - это вообще наверху. Сочи парк далеко и море. Вы карту смотрели? смотря что именно вам нужно и в каком сезоне вы едете. И насколько мне показалось -наверху дешево не поешь, если только в Макдональдс. И вообще все там дороже. Жилье тоже 22.03.2018 19:35:31, LisaAlisa2014
Как Вы думаете, если мы будем с машиной, сильно устанем ездить? просто в Горки город смешная цена на проживание 22.03.2018 20:55:10, омичка
Мы как фанаты гор поселились на Розе хутор, каждый день ездили к морю, ну может один раз пропустили, ни сколько не устали. С нашими пробками что такое 40 минут по прекрасной дороге в окружении гор, вдоль горной реки, едешь- любуешься красотами. Зато жизнь в горах - это кайф, ни с чем не сравнить) 23.03.2018 01:05:34, муза мужа
мне очень понравилось летом именно в Горки город. Но у меня, как оказалось, фанаты гор. И я сама такая же. Мы бы вообще не спускались, если бы не закончились оплаченные три ночи :) Там во-1, прогулки по горам - нам было мало, во-2, там есть в своем курорте - веревочный городок, и выше - на РозаХутор есть ПандаПарк. С питанием - мы питались в своих аппартах, цены на продукты - как в Москве.
Мы были без машины и брали 3 дня внизу и 3 дня наверху, ну и в самом Сочи жили. Так вот, больше всего понравилось Олимпийский парк и набережная и горы. А с машиной - лично я бы брала Горки город за смешную цену и не думала бы особо :)
22.03.2018 22:30:00, margass
спасибо 22.03.2018 22:32:26, омичка
Хорошего путешествия :) На РозеХутор в один вечер попали на дискотеку с анимацией на площади. Рядом - пицерийка палаточного типа. Вот прям чудесно было. И я не помню чтобы я подумала "вау, ну и цены!". А значит - нормальные цены. 22.03.2018 22:45:34, margass
аааа. Мы тоже были на машине. Посмотрите по карте расстояние и прикиньте время на дорогу. Я точно не могу сказать. Мне запомнилось, что дорога из Адлера до Красной поляны не меньше часа занимала. По-моему полтора даже. Трасса хорошая. Но пару раз за то время что мы были устраивали на ней велопробеги и поэтому перекрывали. Приходилось ездить по старой объездной дороге, образовывались пробки. Это было в конце сентября. Если вы летом собираетесь, то машин будет больше. Видимо, летом наверху цены на жилье ниже - все ближе к морю хотят :-) Я не спец по Сочи. Мы были один раз. Но по моим ощущениям - я бы не поселилась наверху если меня интересует море и развлечения внизу вообще. Не наездеешься. Тем более в сезон. Внизу инфраструктура совсем другая. Богаче :-) и дешевле. Да и нечего делать наверху без снега и лыж. Пару раз съездить погулять туда и всё, а жить там -скучно. имхо конечно все. Подождем еще что напишут нам знатоки Сочи :-) 22.03.2018 21:07:49, LisaAlisa2014
собираемся в конце апреля 22.03.2018 22:32:55, омичка
мы в конце июня на самом верху на ГоркиПарк в снежки играли. В апреле могут и не пустить на Медвежий водопад :) 22.03.2018 22:46:59, margass
а ну т.е не в море купаться. И на пляж каждый день ездить не надо будет. Тогда наверное неважно где жить. Все равно есть что посмотреть и наверху и внизу и ездить придется где бы не поселился. 22.03.2018 22:44:08, LisaAlisa2014
о,яндекс пишет что всего 40 км и ехать пол часа.... даже не знаю :-)))) ребенок успевал поспать в пути :-)))) 22.03.2018 21:25:15, LisaAlisa2014
Я прекрасно помню- 40 минут от парк инн на автобусе. Мой тоже засыпал всегда 23.03.2018 01:07:46, муза мужа
спасибо 22.03.2018 20:39:27, омичка
Сочи парк и олимпийские объекты -в Адлере, не в Сочи. Не считая тех, которые на Красной поляне, наверху конечно. Посмотрите карту. Не дорого (и на мой вкус -очень даже вкусно) можно питаться в кафешках самообслуживания, где с подносом набираешь себе - таких в Адлере полно, особенно в районе набережной. И выбор блюд большой и все домашнего плана - супчики, кашки, пюре картофельное - т.е для детей если маленьких. Ну и главное -быстро! не надо ждать официанта и счета :-) И с собой можно взять - контейнеры там дают. Если дома есть микроволновка и холодильник. Удобно, короче 22.03.2018 19:22:00, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!