Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поговорите со мной про Карелию с детьми

Давно хотела в Карелию. Дети подросли: летом будет 6 лет и 12. Хочется поехать летом. Будут 2 недели:конец июня - начало июля. Нужны советы: где остановиться (база отдыха, снять домик), посоветуйте хотя бы район, чтобы можно было добраться достопримечательности посмотреть. Сейчас хаотично просматриваю предложения. У многих еще на лето информации нет. Поедем из Москвы. Скорее всего без машины. Или там без своего авто вообще туго? Принимаю любые советы, чтобы моя хочуха превратилась в план.
27.01.2015 08:06:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в Карелии в августе - рванули на выходные. Местные говорят, что без машины делать нечего, если хотите смотреть местность. Аренда выходит золотой - объекты интереса находятся друг от друга не близко. Нам повезло - у друзей была машина и второе детское кресло. Мы с дочкой влезли четко)))
До многих объектов интереса не ходит общественный транспорт - либо на своем, либо организованой группой.
Мы были у друзей в Петрозаводске. За два дня успели погулять по набережной города, съездить на рафтинг (нашли вариант на 6 часов и с детьми - им было по 4 года), съездили на водопад Кивач и на Чертов Стул, пособирали ягоды в лесу))) Чудесный был *отпуск*!)))
27.01.2015 17:17:24, GreenHope
Значит, на машине... Спасибо за ответ. 27.01.2015 21:08:06, Л.И.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!