Раздел: Выпускной (Отзыв о выпускном в Парке Горького)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной в ПГ 2019

Лучше поздно, чем никогда :)
Хочу поделиться впечатлениями от прошлого года.
Напишу кратко - выпускной в Парке Горького не понравился.
Теперь подробнее. Сначала выпускники час стояли в очереди к рамкам. Еду с собой проносить нельзя. Мы ожидали, что в парке можно будет купить фастфуд, но ничего такого не было.
Культурная программа - полная ерунда. Можно было потанцевать и посмотреть фильм. То, что было заявлено как интеллектуальные игры - примитивная игра в крокодила.
Территория была выделена очень маленькая и там везде курили. В общем, моя дочь с подругой всё осмотрели за полчаса и попросили их забрать.
Забрать - это отдельный квест. Те, кому не 18 лет, не могут сами уйти. Я приехала - стоит толпа родителей, все ждут чего-то. Охранник объясняет: "Вот шатёр, ваш ребёнок должен туда зайти. Как он будет внутри шатра, тогда я вас пропущу". Звоню дочери: " Ты внутри шатра?" - Нет!
Кое-как выяснилось, что детей в шатёр не пускают, а ждут, пока туда придёт РОДИТЕЛЬ! Тут стоит толпа родителей, а там стоит толпа детей. И все ждут неизвестно чего :(
В итоге я туда прошла и дочь забрала. И мы вместе с подружкой и её мамой отправились в Шоколадницу, чтобы сгладить впечатление от этого "праздника ".
03.07.2020 19:45:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
в вашем случае - лучше никогда. частный отзыв непонятно зачем здесь.
06.07.2020 16:55:30, Лиса Патрикеевна
А зачем здесь вообще все посты? :)
Ниже было обсуждение выпускного этого года. Так что это информация для нового поколения:)
07.07.2020 17:16:48, Пецилия
Мне Выпускной в ПГ 2018 понравился, никто из детей раньше не ушел. Я была там сама. Я б еще сходила) Ребятам понравилось, все нашли себе занятия. [ссылка-1] Наш выпускной отзыв)
Разговаривала с девчонками Выпуска 2019, им тоже понравилось, остались очень довольны.
Видно у ваших детей не было настроения.
06.07.2020 10:44:02, Балбеска
Моя супердомашняя девочка сомневалась, ехать или нет в ПГ, в результате поехала и была довольна. Бутербродами (и водой) РК снабдил всех «под завязку», они их ели в автобусе по дороге туда и обратно. Очередь на вход образовалась потому, что в одной из школ забыли то ли списки, то ли еще что-то и с ними 40 минут разбирались.
Дочь говорит, что площадок было много, были и темные аллеи, были даже пледы для тех, кто замёрз. Они с подружками сначала смотрели концерт, потом гуляли, потом одна девочка стёрла ноги и они сидели на лавочке и смотрели салют. По дороге домой долго искали свой автобус. К школе вернулись в 6 утра уставшие и счастливые.
04.07.2020 09:53:34, starka
Я тоже свою забирала около 2х часов ночи. У меня абсолютно другие впечатления. Расстроило только отсутствие возможности припарковаться, т е я смогла, но довольно далеко, мне кажется, что родители тратили не больше 10 минут, и можно было на временную парковку запускать, но это мелочи. Мне позвонил ребёнок, сказала, что можно забирать. Классная объяснила весь процесс, все сотрудники полиции и прочие рассказывали и показывали где выдают детей, подошла к шатру, документы классная все заполнила, мне осталось показать паспорт и указать на ребёнка. Забавно было, что у ребёнка 3 раза переспросили знает ли она меня. Пишу наверное дольше, чем забирала. С голоду не опухоли, приехали уже сытые. Но от нас и не скрывали, что ресторанов там нет. Развлечения.... Ну на всех не угодишь. Но это не была одна большая дискотека. Были тихие уголки, и не очень. Не так уж все и плохо было.
03.07.2020 20:26:42, chizhik5
Пила, Вино и Хохотало
Это не спать всю ночь надо, да? Йолки, я с некоторых пор не в состоянии((( 03.07.2020 22:39:25, Пила, Вино и Хохотало
Ну я знала, что моя до конца не дотянет. У нас сложная была история и больница и резервные дни... Вспоминать не хочу. У нас утром вручили аттестаты, днем мы поспали, потом ресторан и ПГ. Я дома планировала спать, но вернулась около 22х, пока с мыслями собралась, около 24х родители, которые поехали, начали кидать фотки в чат. Так и не заснула. Но не скажу, что сильно меня прям напрягло все. Для нас это был праздник. Мы так решили. Мы очень научились В. общем закончился этот ужас и хорошо.
04.07.2020 12:12:46, chizhik5
Можно договориться, что родители не могут забрать раньше. Тогда детей автобусом к школе привезут. 04.07.2020 08:50:00, Пецилия
Евушка
я тоже уже не в состоянии не спать, но если позвонит или напишет забрать, встану и поеду, проблем не вижу...СБ в остальное время проблем нет...
03.07.2020 23:19:31, Евушка
Сколько людей, столько и мнений. Мне выпускной 2019 в ПГ понравился. Были с 11:50 до 5:00. Да, были очереди на вход, что обеспечивало именной проход каждого человека. Много различных площадок, достаточно разнообразных. Хорошая дискотека на набережной, красивые фотозоны, на маленьких площадках и пели, и танцевали, и рисовали. Из еды было 2 или 3 кафе, везде мороженное и кукуруза ( весьма дорого). Но не есть же выпускники приехали. У нас в школе их родители покормили 03.07.2020 19:58:27, Школьный учитель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!