Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Учеба в МГУЛ )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вариант поступления с небольшими баллами

Сама узнала про этот универ случайно, пару лет назад. Держала запасным, в результате пригодилось.

[ссылка-1]
Филиал Бауманки, бывший Лестех.
29.06.2018 09:55:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этот филиал как раз с моего города (королев Мытищи)сама закончила Бауманку главный корпус ИУ5 (автоматизированные системы ) - баллы тогда были самые высокие для поступления. Могу сказать что и в главном нас не сильно учили, в плане можно выучить на "сдать", а можно было реально шарить. У нас ребята очень сильные выходили, девчонки тоже некоторые. Когда работу искали корочка бауманки многое давала. Там есть еще целевое при РКК 30.06.2018 00:13:46, Marinka0712
Спасибо, запасной вариант будет 29.06.2018 16:28:23, Ansi
фа
Спасибо. Проходной балл 188 на информатику и вычислительную технику. Где ниже? При этом диплом Бауманки. 29.06.2018 14:48:22, фа
У вас там кто то учился? Мы думаем над ним. Но я боюсь что там совсем учить не будут. Отзывов именно о космическом факультете практически нет. Пишут что в 2006 там сгорела кафедра. Знакомая учится в бауманке в Реутове . Странно учится толком не посещает, но прекрасно все сдает. 29.06.2018 10:53:52, Шуреночек
как раз на космическом, сын знакомой учится. говорила, что как только с бауманкой их слили, сразу физика стала намного сложней и стали спрашивать намного строже и требовать учится, больше не знаю ничего 29.06.2018 19:06:31, Жужа25
Тех, кто хочет, учат. Там много преподов старой закалки. Есть и другие, но от таких никто не застрахован и в других местах. 29.06.2018 13:28:11, Мамая
Новое здание там уже отстроили, даже парты стоят,но ещё не открыли. 29.06.2018 13:29:50, Мамая
Спасибо большое 29.06.2018 10:53:10, Шура


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!