Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (Экзамен по литературе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen May

Вышла моя с литературы. "Всё норм", что

Вышла моя с литературы. "Всё норм", что бы это ни значило :)
Фонвизин и Пастернак были. Но стихотворения не из тех, что готовили. Но, вроде, не сложно.
20.06.2018 14:12:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Моя говорит,нормально,но плохо написала восьмое сочинение;Тема для нее забытая оказалась.
Иллюзий не питает:)
20.06.2018 18:16:06, =СветА™=
ШаНуар
Слушайте, как вы так быстро все узнаете.?Моя выходит, сначала пока с пол Москвой не обсудит, на родительских радарах не объявится. Вот я уже в три не выдержала, написала ей. Ответила, что домой едет, все...((( Счас приедет, начну пытать. 20.06.2018 15:20:24, ШаНуар
Моя просто знает, что я волнуюсь и жду звонка. Ей этого достаточно. 20.06.2018 16:05:20, MariK
+ 1 20.06.2018 16:16:49, Anastas
Шиповник (экс-Василиса)
Это хорошо. Моя уверена, что это проблемы того, кто волнуется. Поэтому и я не волнуюсь. 20.06.2018 16:41:48, Шиповник (экс-Василиса)
в который раз замечаю схожесть наших девочек ))) 21.06.2018 11:34:42, Крыса с кинжалом
Helen May
мои знают, что если сразу мне не отзвонятся, то... короче, инстинкт самосохранения у них нормально работает. 20.06.2018 15:25:14, Helen May
ШаНуар
У моей такой характер, как у её папы)) Я могу об стену убиться, а она будет стоять и спокойно слушать.
Вот выпытала. У неё был Герой нашего времени и Тарковский, что-то там о миссии поэта. Сочинение писала Роль семьи в формировании личности Раскольникова. Где там про его семью, убей бог, не помню)) С кем она говорила, ваших авторов не было ни у кого, ни в Москве, ни в МО. Были еще Отцы и дети, остальное я не запомнила.
Моя осторожничает, мнется. С репетитором связаться не удалось. А сейчас деточка сваливает на Ленгоры на мундиаль тусить с друзьями.
Ну все! Поздравляю всех, что хотя бы с егэ отмучились! А там уж, как карта ляжет. Теперь сил и терпения результатов дождаться!!! И дви кому, сдать как следует!!!
20.06.2018 15:35:45, ШаНуар
Helen May
Моя на репетицию выпускного сразу умотала, даже без обеда.
Обещала сегодня устроить торжественное сжигание всех тетрадок. Я попросила не делать это дома на паркете.
20.06.2018 15:39:03, Helen May
ШаНуар
Ой, моя над этими тетрадками трясется. Там же л-и-т-е-р-а-т-у-а! Великие мысли любимых преподов))
Моя от танца на выпускном отмоталась. У них много было желающих из тех, кто уже давно все сдал. В мою бабушка успела на бегу тарелку супа влить)) Я последний месяц часто стишок вспоминаю. Очень его в детстве любила [ссылка-1]
20.06.2018 15:48:39, ШаНуар
Злобный автор какой. 20.06.2018 17:08:28, Елна
ШаНуар
Ну не знаю, я в детстве тащилась просто. Я воспринимала как юмор, на себя никак не примеряла. И еще в книжке были картинки, которые мне очень нравились [ссылка-1] 20.06.2018 17:34:17, ШаНуар
Катя_О
И я помню ее) 20.06.2018 17:57:44, Катя_О
Helen May
8 лет в балетной студии даром не прошли :)
будет и вальс (похоже, всё-таки в кроссовко-кедах), и куча танцев на выпускном представлении.
Прощальный с тетрадками костёр перенесли на после поступления,
20.06.2018 16:49:17, Helen May
Шиповник (экс-Василиса)
О, это прямо про мою. И угораздило же ее при этом родиться старшей из троих детей))). Но мечтает о такой жизни, да. 20.06.2018 16:44:53, Шиповник (экс-Василиса)
ШаНуар
Моя не мечтает, ей такую жизнь создали)) Я это стишок вспоминала, еще когда она маленькая была, но точно не могла вспомнить хоть строчку, чтобы поиском найти. а тут прям всплыло в памяти. Нашла, подсунула ребеночку. Она говорит, ты что намекаешь, что я такая? Я принца не жду))
В этой книжке еще рисунки были просто шикарные.
20.06.2018 16:58:19, ШаНуар
Шиповник (экс-Василиса)
Наша и еще у единственной действующей бабушки одна из пяти внуков))). 20.06.2018 17:33:27, Шиповник (экс-Василиса)
Моя тоже вышла. С учительницей обсудила, вроде все должно быть хорошо. Говорит, скучно было ))) С репетитором такие темы обсуждали интересные, сложные, а тут как-то проще все было. Надеется, что это не от того, что плохо написала. 20.06.2018 14:20:15, MariK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!