Конференция "Подростки"

Где лучше отпраздновать День рождения 12

Где лучше отпраздновать День рождения 12 летнему молодому человеку? Дома не хочется. Поделитесь опытом как у вас проходят ДР где и во сколько это может обернуться. ДР зимой, на улице и природе исключено.
23.08.2005 13:22:33, Lipotschka
[ответить]
Тоже в боулинге отмечали в этом году дочери 10 лет. Детей было много, пополам девочек и мальчиков - все были очень довольны! Отмечали в "Космике" на Парке Культуры. обошлось не очень дешево, но точно не скажу, т.к. не помню. Но туда можно позвонить и прикинуть. Сам боулинг там для детей недорого. Стол получился дороговатый. 23.08.2005 20:19:09, АллаА
[ответить]
Можно предложить боулинг(оплатить дорожку на 1-2ч), будут соревноваться, а потом фаст фуд на выбор компании (у нас все в зоне шаговой доступности). Можно уложиться в небольшую сумму. Мы оплачивали дорожку заранее и давали сыну деньги на фаст фуд. 23.08.2005 14:45:06, vara
[ответить]
[пусто] 23.08.2005 13:47:41
[ответить]
У нас тут у одного ребенка из лагеря ДР в сентябре, так весь народ как раз и приглашен в загородный клуб на пэйнтбол с шашлыками. Я немного свой лагерь пиарю, ничего? :)
На самом деле, идея, кажись, достойная, цены... Ну... Для кого как, но по московским меркам, вроде, ничего. А еще там есть всякие "веревочные" аттракционы.
В общем, смотрите. www.sppclub.ru
Здрассьте, Оладушек! :)
23.08.2005 14:54:05, Лёша
[ответить]
Гм, простите, ЧТО Вы пиарите??? Посмотрела сейчас на сценарии детских праздников с указанного Вами сайта - ряд из них прямо, и местами грубо, заимствован из публикаций 7ya.ru. 23.08.2005 22:58:29, Светлана
[ответить]
Признаться сценарии праздников внимательно в этом клубе не смотрел, но есть у меня подозрение, все же, что они не с 7-и.ру заимствованы, а из тех же источников, что и авторами публикаций на здешнем сайте. Гораздо более старых. Ну, все уже изобретено до нас... :)
Почти все активные игры на природе так или иначе связаны или с "Зарницей", или с "веревочным курсом". Ну и всякие "Последние Герои" и иже с ними. И использует их куча компаний.
А что, у кого-то (у авторов на 7-е.ру?) есть копирайт? Я сторонник соблюдения авторских прав, кой-чего для лагеря приобрел бы и официально. :)
Я к этому пейнтбольному клубу пока никакого отношения не имею.
24.08.2005 09:17:02, Лёша
[ответить]
Полюбопытствуйте на досуге, а то это...своя репутация дороже чужого пиара ;-). Это именно с 7-и. Я в свое время немного сценариями занималась, поэтому специфические просторы интернета и бродячие сюжеты мне хорошо знакомы. К тому же там все содрано очень грубо и зримо, местами даже род люди поленились с женского поменять ;-(. Про копирайт авторов не знаю, насколько я понимаю, все права принадлжат владельцам сайта 24.08.2005 14:33:01, Светлана
[ответить]
Уточните, где любопытствовать? "Искатели Приключений" - классика rope-course. "Спортинг Диво-град"? Набор вполне традиционных развлекух...
Или я не туда смотрю?
24.08.2005 16:06:13, Лёша
[ответить]
Вот тут http://www.sppclub.ru/detsclub.html, самый низ страницы. Сравните, например, сценарии:Спасение капитана Тельняшкина, День рождения в Хогвартсе, Братьев Монгольфье, Остров сокровищ с аналогичными сценариями на 7-е. 24.08.2005 16:19:45, Светлана
[ответить]
С ума сойти! Вы правы. Не в том смысле, с ума сойти, что Вы правы, а втом, насколько нагло "слямзено".
Я до таких "глубин" на их сайте не добирался, поскольку мы-то "чиста" на пэйнтбол едем+шашлык. "Творческую программу" обеспечивают инструктора лагеря, а не местные затейники.
Хотите, чтоб я им чего-нибудь передал?
24.08.2005 16:50:34, Лёша
[ответить]
Вот в том то и дело ;-(. Я случайно наткнулась. А что им передашь? Разве что наше глубокое презрение ;-). Меня-то тоже просто пейнтбол интересовал на ДР ребенку, но к ним чего-то расхотелось... 24.08.2005 17:00:37, Светлана
[ответить]
Привет, привет:)) Щас посмотрю, спасибо. За городом наверное дороговато. Я про Войковскую раздумываю. Только как мне туда всю компанию везти не представляю: в машину все не поместятся. 23.08.2005 19:07:14, Оладушек с сахаром
[ответить]
Это стреляние красками или... я чего-то путаю? 23.08.2005 14:34:22, Lipotschka
[ответить]
Мне тоже интересно про пейнтбол. Если вы своему устроите такой ДР, поделитесь, плз, опытом. 23.08.2005 14:30:49, ПоЛе
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.