Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свинка

Поступление во ВГИК

Дамы, а ни у кого дитя не поступало на режиссерский факультет ВГИКА, конкретно - на звукорежиссуру? хочу задать несколько вопросов про поступление, откликнитесь, плиз!!!
16.12.2015 16:03:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой только планирует на режиссуру игрового, но через год.Я бы тоже послушала. Но исходя из общения с теми, кто поступал - заранее ничего предугадать невозможно. Может быть все, что угодно на трех турах-то. У девочки, например, поступавшей в этом году попросили сделать раскадровку. Не сделала, родители говорят, что именно потому провалилась.
Лучше всего вам на курсы при ВГИКе походить, там узнаете все, что требуется. Ну или почти все.
22.12.2015 15:06:24, Oxanka
Rulezza
В контакте есть группа по поступлению во ВГИК. Можно поискать.
А еще в Москве есть пара колледжей где звукорежисеров учат. Мой не поступил на подготовительные курсы во ВГИК и решил забросить это дело. Но под определение" не поступил" вполне подходим.
20.12.2015 14:07:41, Rulezza
Кудесница Виагра
Поступала дочь близких друзей в табакерку.
3 года-проср*ано в пустую.
16.12.2015 17:36:50, Кудесница Виагра
И в чем это выразилось?
Она балду пинала 3 года? Или еще что?
17.12.2015 11:44:21, Lind_a
А чем дело закончилось? 16.12.2015 20:52:34, Mrs. John
У Табакова - колледж, это во-первых. А, во-вторых, звукорежиссуры там нет. 16.12.2015 18:13:04, гундина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!