Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крадут вещи в лагере, что делать?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить? Ребенок на сборах со своей секцией только неделю, но из их комнаты уже "ушли" три телефона (сначала у моего, потом у его приятелей), пока дети тренируются. Они, конечно, балбесы, что с собой не берут, но не будешь же со всем чемоданом ходить. Телефоны дали дешевые, только для связи с нами, родителями, то есть их в принципе не особо жалко, а неприятен сам факт, что кто-то роется в вещах. Лагерь большой, там не только наши, но и из других секций, кружков дети отдыхают, по корпусам доступ свободный. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то воздействовать на руководство лагеря, чтобы навели порядок? И что вообще можно сделать в подобной ситуации? Тут еще тонкий момент, что в остальном лагерь для наших тренеров и детей удобный, хочется и отношения не испортить, чтобы ездить туда и дальше.
17.07.2015 14:29:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tgs
Неприятный момент конечно. Все равно найдут где бы тяпнуть что-нибудь. Камеры же не поставишь в комнаты, где ребята живут, это ущемление личного пространства, это же не класс в школе. А вообще конечно лучше поговорить сначала с тренером, а если придется, то спокойно и руководством лагеря 20.07.2015 18:24:59, Tgs
Поговорите с тренером (или кто там у Вас ответственен за вашу команду). Попросите выделить ключ от комнаты, дать его ребятам и проследить, чтобы они запирали дверь. Такое случается, не думаю, что ваша просьба испортит отношения. 17.07.2015 15:04:42, КИра
Спасибо, поговорю. Хорошая идея. 17.07.2015 15:12:21, Лилианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!