Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для высоких подростков. Где?

Дорогие семьянки! Неумолимо приближается Новый Год. так что поздравляю вас и ваши семьи с этим изумительным и волшебным праздником! (сказала я, разобрав уже холодец, приготовив заливную рыбу, 2 куриных рулета, запихнув в горчичный маринад селедку, поставив хлеб в хлебопечку, замариновав окорок для приготовления буженины. А еще тирамису и черничный чизкейк не готовы. Ужас!(С)...
А беспокоит меня такой вопрос: мальчишка, худенький в меру, рост - 188. Оч длинные ноги. И руки.. Где покупать брюки и свитера - толстовки? Если еще осенью нас спасала Зара, то сейчас и Зара подорожала процентов так на 70 и роста теперь мальчик совсем не заровского. Как я любила этот магазин и Юникло, когда в ребеныше было росту чуть поменьше!.
Прошу помощи. А то последние джинсы донашиваем и предпоследние школьные брюки:(
30.12.2014 16:10:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
свитера есть в опто, в фирме ва=рг=ас, орг Рузана. идут на высокий рост 01.01.2015 21:17:13, SweeT
Nextdirect.ru
Расскажите лучше рецепт черничного чизкейка и куриного рулета.
30.12.2014 18:10:59, Angy
Мне кажется, в нексте нет ничего на высоких дохликов...
Рецепт вот уже 4 года только этот: [ссылка-1] с моими авторскими изменениями, ну и доза всех продуктов поменьше в 2 раза.
А куриный рулет - оч простой но муторный. Начиная со снимания кожи и мяса с костей, заканчивая рубкой этого мяса ножом.
Ну а дальше просто: готовим омлет из 2-3 яиц на сметане, не накрывая его крышкой, обжариться о н ждолжен с одной стороны. На кожу выкладывается рубленое мясо, соль-прец, пассерованный лук, немного любимых грибов, тоже слегка обжаренных, затем омлет, сворачивается всё это в трубочку, закрепляется кулинарной нитью или специальным зажимом. Сверху смазывается оливковым маслом, слегка подсаливается, перчится и отправляется в духовку ( без фольги) на час. Периодически поливаем рулет выделяющимся соком. Фсё.
30.12.2014 21:16:35, UlyaRezss
Спасибо за рецепт:-) 30.12.2014 21:45:36, Angy
Там есть выбор по росту в мужском. Я на своего 184 там беру талия 76, длина 84. Может на Вашего и правда нет, если он худой и длиннее. 30.12.2014 21:35:37, Angy
Ирокез
Джинсы на ebay и yoox.com выискиваю нужное сочетание размера/роста. У yoox бесплатная доставка и цены в рублях, очень просто и удобно, посылка приходит за 5-10 дней курьером на дом/в офис. В Москве уже и не пытаюсь искать, практически бесполезно. Ну вот разве что в упомянутом здесь Westland можно посмотреть. 30.12.2014 17:42:04, Ирокез
Ну на таки-то полно всего. В школу брали брюки в магазине «Брюки» на метро Фили. У них ещё есть по Москве магазины. Джинсы в pool bear брали. Еще где не помню. Я обычно захожу и порога спрашиваю есть ли размер 32-38. 38 к нам заводят крайне редко. Но иногда попадается, тогда захожу смотреть. 30.12.2014 16:58:27, Кетчуп
Наверное не в те магазины захожу. Или слишком огромные по полноте, или короткие. Или в такой облип, что мой ребеныш начинает орать, что не собирается в таком ходить...
Ну и с мотней у районе колена тоже не любит. Консерватор.В ПулБиа были. не подошло:(
30.12.2014 17:12:13, UlyaRezss
Netty
Имею такой же экземпляр. Только еще и нога 48 (с этим сложнее).
Джинсы - или ловлю 36 рост в Москве (например, теплые джинсы купила в West*l*анде), или заказываю из США с родного Ливайса.

Хорошие ростовки у Холлистера, опять же в САШ, шлют напрямую, бесплатно свыше 75 $. Там беру куртки, толстовки, джинсы, рубашки. Сын любит эту фирму, грит, моднявые. Сидят хорошо. Не широкие.
30.12.2014 16:25:36, Netty
КалиНа*
такой обуви в белорусской обуви полно, в магазинах типа Белвест Марко и тп
у них специальные стенды отдельные
30.12.2014 16:41:27, КалиНа*
Netty
Мой "модник" ни за что не обует белобувь. Тимберленд, найк, нб. Остальное - "беее"(с) 30.12.2014 21:12:54, Netty
А моего отец силком затащил в такой магазин. Оказалось, что на подростковую ногу 44 размера белобувь "не садится". Даже со стороны видно, как они топорщатся. 31.12.2014 15:30:21, Kulturolog
Ой спасибо! буду изучать. Главное с ростовкой определиться..
Ножка такая у вашего мальчика, крутая..
Мой пока с 42-43 перескакивает. Но моему 13, так что всё впереди.
Но постоянно с подъемом проблемы. Широкая и подъемистая.
30.12.2014 16:30:40, UlyaRezss


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!