Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Про утопленный телефон..

Умудрилась я искупать свой телефон.. Сразу запихала в рис, но минут через 15-20 подумала, что все же в ремонт надо срочно (стал мигать и пропало изображение, даже отключить не смогла).
Вынула симки и отнесли в ремонт. Через 2 часа мне его вернули, взяли 800 руб, Мастер сказал, что телефон рабочий, восстановил, что смог, но экран восстановить не смогли. Сказали, мол, надо менять экран.

Вот хочу спросить, кто недавно сталкивался с такой проблемой, где вам помогли? куда обратиться?

хочу свой старый телефон.. привыкла к нему.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.05.2021 12:57:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pareka
3-4 ночи пролежал в рисе, через неделю заработал отпечаток,через 2 недели заработал световой индикатор
21.05.2021 16:29:38, pareka
Tinki-Winki
Вам повезло, мой сразу стал мигать и тогось((
экран полетел
я тоже сразу в рис положила, надеялась, обойдется.
21.05.2021 18:10:40, Tinki-Winki
krot-kat
Сын тоже утопил. Пока ждём вердикта мастерской 05.05.2021 00:02:25, krot-kat
Топили, меняли экран, но тоже на свой страх и риск, сколько проработает, столько проработает. Без гарантии. 04.05.2021 13:00:52, Marmaladka
Tinki-Winki
спасибо)
04.05.2021 21:58:43, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!