Раздел: Ремонт техники (Чай на клавиатуре ноутбука)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pravnik

Пролили чай несладкий на клавиатуру ноута

Сначала включился, потом выключили, немного просушили феном холодным и оставили на пол дня. Теперь не включается...У кого такое было? Спасли ноут? И как?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.04.2019 14:33:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
у меня такое было просто с клавиатурой, сдохла навсегда:( С тех пор покупаю недорогие клавиатуры, а за ноутом чай не пью, только за обычным компом с отдельной клавой.
07.04.2019 01:17:00, al_gol
Secret
у меня на работе было. заменили в итоге. сказали - не вариант уже. главное, мне сказали, ничего самой не делать было, а нести в айти, там они по гарантии что-то делали, но в итоге мне дали новый.
06.04.2019 21:58:53, Secret
было по осени, только кофе, тоже несладкий, в итоге спасли, но цена ремонта 10 000.
06.04.2019 21:27:23, Балерина
Люлена
Поменяли клавиатуру. Работает, но сам по себе 66666666 печатает.
06.04.2019 20:20:46, Люлена
Мне меняли ноут. Не спасли 06.04.2019 19:00:59, торопыжжжка
Пила, Вино и Хохотало
у меня кефир был! сладкий! каждую кнопочку снимала и спиртом терла... плакала и терла... почти все заработали обратно. Потом , правда, все равно клаву пришлось отдельно заменить. но на какое-то время спаслась.
06.04.2019 18:43:17, Пила, Вино и Хохотало
Не овен
поздравляю, у вас как в анекдоте: самый дорогой чай в жизни. Я такое тоже уже проходили.
06.04.2019 18:12:42, Не овен
_yazva_
смотря какой ноут..если с защитой-то можете клавой отделаться ..если нет..куда протекло
надо было вынуть батарю, перевернут ноут, раскрыв....это как минимум..а так, шанс есть.если быстро окажется на столе у мастера....чем дольше лежит, тем меньше шансов
06.04.2019 15:23:03, _yazva_
Бутя
Мы дважды проливали, причем сладкое, но у меня муж умелец в этом плане. Разбирал, снимал клавиатуру, смотрел, все чистили, менял детали, один раз точно помню, что был контроллер. Потом работали еще много лет. Думаю, в сервисе смогут помочь. 06.04.2019 15:09:43, Бутя
Было такое, правда фанта....сдох(( 2 месяца только как купили
06.04.2019 14:51:53, кораблик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!