Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rainbow

Болит спина

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Болит спина в области позвоночника напротив солнечного сплетения. При надавливании болит как синяк, при наклонах - боль и жжение. Проблему слегка подзапустила, т.к. грудной ребенок, куда-то надолго уйти проблема. Куда бечь? К какому специалисту, посоветуйте. К терапевту в районную поликлинику, мне кажется, будет гадание на кофейной гуще и прогон меня по куче специалистов, а мне по-прежнему сложно надолго уйти из дома. То есть нужен врач (невропатолог? вертебролог?) который бы разобрался, в чем проблема и оперативно бы проблему поборол. В интернете столько клиник, что просто глаза разбегаются. Может посоветуете проверенного специалиста? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
30.10.2007 12:38:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А попрыгать, тоже болит? 30.10.2007 14:26:16, Антюр
rainbow
Нет, когда прыгаю не болит. 30.10.2007 18:06:24, rainbow
Тогда никакие врачи Вам не нужны. Вам нужна хорошая методика по укреплению спины, сейчас продаются много книг на эту тему. Хорошо бы конечно найти инструктора дельного, да только где его найдешь. А для начала следите за своей осанкой. 31.10.2007 14:17:52, Антюр
Antre
Лучше к невропатологу сначала сходите. Может у вас после родов защимление нерва.
У меня такое же. Очень помог бодифлекс (дыхательная гимнастика). И старайтесь не поднимать тяжести. При обострении я пила кетерол. Временно облегчает боль.
30.10.2007 13:38:00, Antre
Прошла лечение в клинике "Стайер",http://spinabezboli.ru/home. Помогло, щадящие методы, первая консультация невропатолога была бесплатно. 30.10.2007 13:25:36, irly
но, если это позвоночник, то такая проблема не решается одним днем, к сожалению. 30.10.2007 13:36:04, irly
Я в 85 году познакомилась с очень хорошим доктором. Мне он помог там, где невропатологи не смогли.
http://www.bolitspina.ru/index.php
30.10.2007 14:32:57, местная
rainbow
Спасибо. Я бы хотела сначала причину понять (диагноз), а уж потом лечить более, а может и менее традиционными методами. 30.10.2007 18:10:12, rainbow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!