Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прыщи

..извиняюсь заранее за такую тему...но замучили уже эти самые прыщи....знаю что это не из за внешних факторов,а из за внутреннего дисбаланса....либо кариес,либо женские проблемы либо кишечник..а что еще либо???...мож вы слышали что кто то чудесно излечился от этой напасти и у каких врачей...буду признательна за любую инфу....
10.02.2006 20:02:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня мучили с подросткового возраста и до 34 лет. К счастью, уже слабее, чем вначале. Потом перестали. Я очень четко связала это с приобретением крема "д-р Нонна", самой стыдно, что такое пишу, я чесслово не распространитель и вообще редко покупаю эти вещи. После отмены опять начали беспокоить, опять купила. Потратилась еще на пару баночек, а тем временем благополучно завершилась вторая беременность и я вдруг обнаружила, что крем уже не нужен. Что-то наверное нормализовалось в организме.
Короче, параллельно с поиском внутренних причин нужно подбирать наружные средства, особенно специализированные. Сейчас просто чудесный выбор, не стоит им пренебрегать.
12.02.2006 05:11:19, теоретик
Лида Удоева
Про стандартные варианты Вам хорошо снизу написали. Поэтому про это не буду.

Из разряда нестандартного:
Попробуйте исключить из еды все, что содержит уксус (майонез, кетчуп, маринады). А также шоколад.
Мне приходится лимитировать все эти продукты ради чистой кожи.
11.02.2006 17:02:06, Лида Удоева
Сестра мужа страдала от этой напасти, потом в КВД сдала анализ-соскоб с лица. Демодекоз, 2 недели приема таблеток и втирания мазилок. ВСЕ!
Забыла навсегда, надеюсь!
10.02.2006 23:11:54, Пелена
Так Вы их проверили? Кариес, женское и кишечник?
У меня муж избавился от прыщей после того, как пролечил зубы.
Если зубы в порядке и запоров нет, сходите к гинекологу-эндокринологу, ОК иногда помогают.
Мне помогают таблетки "Здоровая кожа" и "Гель от угревой сыпи" "Чистой линии". Еще этим летом на Украине купила какой-то совсем дешевый крем "Чистотел", Харьковского производства, тоже здорово помогает.
10.02.2006 20:12:11, маугленок
ОК принимать не хотелось ,все таки гормоны,не просто витаминки...тем более когда по анализам эти горомны в норме.. 10.02.2006 20:19:47, Ferre Kalipso
все это в процессе проверки...но может что нибудь еще народ посоветует.. 10.02.2006 20:18:48, Ferre Kalipso


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!