Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amwey - средства по уходу за полостью рта

Кто покупал?
там есть:
- зубная паста (можно и ее использовать 2-летнему ребенку?)
- ополаскиватель
- зуб.нить (покупать не буду, у меня уже есть хорошая нить)
- спрей-освежитель.

Что посоветуете? Спращиваю у вас, поскольку цены высокие, но если расхвалите всё, придется все брать:)
Ваше мнение по этой продукции?
Спасибо.
28.01.2005 16:41:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatyaM
Нам нравится всей семьей пользуемся зубной пастой и ополаскивателем уже 2 года. Насчет цены - расход этой пасты меньше, так что нормально. Очень хорошо кровоточивость десен снимает. 30.01.2005 14:54:12, KatyaM
имхо - расход не меньше, такой же. Купила сразу после AMWAY российскую "Пародонтол" ф-ки Свобода, Москва - абсолютно то же самое.
Пардонтол - с экстрактом зеленого чая, фтором, витаминами А и Е - ощущения такие же. И расходовать можно так же - маааленькую горошинку Пародонтола (за 18 руб тюбик) выдавливать на щетку, чистить - прелесть :) Т.е. имхо - обычная продукция, самая обычная, ничего сверхвосхитительного нет, т.е. каждый выбирает на свой вкус и цвет. Кому-то нравится слушать сетевика и получать "эксклюзивную" продукцию на дом, кому-то - в аптеке купить з/пасту - и всё ОК. :))
30.01.2005 21:29:52, Miril
KatyaM
Может быть для вас подходит Пародонтол, а для кого-то нет. Все индивидуально. Мне вот только эта паста помогла. Цена особо не напрягает (особенно если в доллары перевести) 30.01.2005 21:38:19, KatyaM
не стОит это покупать, за те деньги, которые они просят:)
Они ж сетевики, верно? они и снег чукчам продадут, честное слово, и у вас потребность создадут, так что вы им поверите :)
Опробовано всё, ничего особенного.
что и есть у них хорошего - моюще-чистящее, имхо.
28.01.2005 21:27:12, Miril
Да, это верно, но эти средства были разработы американскими учеными в 50-х годах, там все натуральное, совершенно нет химии. Можно их "химией" и уборку дклать, и цветы поливать, и голову мыть все-что захочешь..
29.01.2005 00:44:36, ??????
и есть её, и пить, очень, очень полезно :))Ложками, нет, стаканами, мужчианм - литровыми банками:))
Шучу.

ЗЫ:подпись свою где-то потеряли?
29.01.2005 21:37:06, Miril
Shuramura
В Америке? В 50-е годы? Натуральные? Ой, держите меня вчетвером! 29.01.2005 03:24:47, Shuramura
Anita.
поясните.
Зачем же усмешки, тем более безо всяких объяснений.
31.01.2005 20:15:08, Anita.
Shuramura
Поясняю: В Америке в 50-е годы было повальное увлечение всем химическим-синтетическим, ментальность слегка изменилась только в 70-е годы, но и то далеко не у всех. Поэтому, если вам рассказывают про что-то натуральное, разработанное в Штатах в 50-е годы, то это на 99.99% - вранье. У них вон сейчас Спленда - тоже "натуральный" продукт, потому что "из сахара делают" (сахар тоже дай бог какую обработку проходит, если помните из школьного курса органической химии). Натуральные продукты для зубной гигиены выпускает, например, американская фирма "Tom of Maine", но они, на мой взгляд, ничуть не лучше, чем кондовая советская "Апельсиновая" - тоже, кстати, натуральней некуда. 01.02.2005 23:14:47, Shuramura
:)))) 29.01.2005 21:37:49, Miril


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!