Раздел: (Мастодиния и другие заболевания груди у женщин. Как определить?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берегите себя

Берегите себя

Берегите себя

Гормональный сбой ув женском организме. Мастодиния
28.05.2004 15:28:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lrcgyn хорошие врачи и не дорого 09.07.2016 22:51:06, lydak
У, меня постоянно грудь так сильно начинает болеть за неделю до наступления месячных. Так она не то что болеть начинает, а становится, как камень! Я, уже думала, что это заболевание какое то, но потом прочла, что так вполне может быть. Только странно, что раньше не было таких изменений. 10.10.2013 22:04:47, nina777
Дорый день!
У меня вопрос; на какой день лучше всего снимать швы после удаления фиброаденомы (у меня кожа плохо заживает, и каков будет ответ в данном случае?)?
Заранее благодарна!
05.05.2005 08:13:17, Zhanna
Здравствуйте! уже 0,5 года я принимаю Логест. Раньше принимала Диане-35, но потом врч мне посоветовала перейти на Логест (они менее вредные, что ли). Всегда менструация приходила в один и тот же день (вторник). А в этот раз - пришла на 4 дня раньше!! (в пятницу!!)
Признаюсь, что я принимаю таблетки не строго в одно и то же время (естественно, в течение суток). К тому же последнее время резко ухудшилась нервная система (постоянное возбуждение, неудовлетворенность, критичность). Что такое? Может причина в таблетках? И могут ли быть причиной нервных расстройств ОК?
Спасибо.
28.05.2004 15:28:35, Татьяна
Здравствуйте! Препарат Диане 35 я тоже принимала,отличный препорат,но,ее надо принимать в одно и то же время,не то будет нарушение менструального цикла. 31.05.2018 00:09:22, Земфира.д.
у меня таже проблема с нервами тоже пью Логест. 29.05.2004 11:42:14, Даша и Эля
Alva
Вот и у меня тоже самое. Пошла к врачу после месяца приема и приняли с ней решение отменить Логест. С нервами через несколько дней отмен все нормализовалось. 04.06.2004 15:03:21, Alva

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!