Раздел: Диагноз (Болезнь Альцгеймера и диета)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы приближаем болезнь Альцгеймера каждый день

Как мы приближаем болезнь Альцгеймера каждый день

Как мы приближаем болезнь Альцгеймера каждый день

Развитие деменции зависит от того, что мы едим и сколько двигаемся
17.04.2019 10:11:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемая редакция. Ну хоть адаптируйте текст чтоли. Все уже сбежали с сайта. Я иногда захожу и вижу подобное, просто всяческое желание заходить опять пропадает. 20.04.2019 07:52:06, ЛизАнька
Возможно, я бы согласилась со всем выше сказанным, если бы не моя 82-летняя мама с Альцгеймером, которая совершенно не вписывается во всё перечисленное. Всегда аккуратная в еде, с небольшим и стабильным в течение многих лет весом, разумной физической активностью, интересной работой и освоенным в 54 года компьютером... 19.04.2019 17:07:48, Ольга813
Oazis
Не знаю, чем плох кукурузный силос. Вся южная Америка на кукурузе живет, основная культура, если не ошибаюсь. Если речь идет о ГМО кукурузе, так сами же радовались, когда вводили. Кстати, в статье не о зерновом, а о травяном корме идет речь.
В общем, я согласна с автором, так как сама обленилась больше, чем следовало бы. Завтракаю творогом и булочкой, да, сок днем и редко, раза 2-3 в месяц. И не фреш, а пакетный, бывает разбавленный. Фастфуд не ем, но и салат не ем, хотя овощи каждый день и какой-нибудь элементарный укроп.
В принципе, я считаю - автор прав, настаивая на не то чтобы здоровом, но хотя бы невредном питании. Ту же картошку можно есть не в виде фри, и всё будет в порядке. Чем ему глютен не угодил, я не знаю.
18.04.2019 11:59:35, Oazis
Со всех сторон начали говорить о мясе животных, выращенных на зерновом корме. Похоже на заговор с целью увеличить цену.За весь день Маргарита была самым нормальным приемом пищи)))) 17.04.2019 20:12:13, Шота

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!