Раздел: -- посиделки (Продолжительность жизни и медицинская помощь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как дожить до пенсии. Больницы и поликлиники: что надо менять?

Как дожить до пенсии. Больницы и поликлиники: что надо менять?

Как дожить до пенсии. Больницы и поликлиники: что надо менять?

Повышение пенсионного возраста: что нужно изменить в здравоохранении?
02.07.2018 10:11:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соглашусь касательно необходимости что то менять. Да , наша система здравоохранения далека от идеалов. Сама не раз оказывалась на больничной койке. Было несколько операций. Отцу делали операцию, ставили клапан на сердце. Домой отправили на 7 сутки. Ранее – это было бы не верно. Потому как есть период восстановления. И каждый пациент переносит такие операции по-разному. Были и те кто в реанимации неделями лежал, были те у кого сердце не запускалось , были вторые операции когда ставили кардиостимулятор.
Мне кажется нельзя все под одну гребенку. Ситуации с операциями и безоперационные когда пациенты лежат и им делают определенные процедуры – это разные вещи.
Я помню период после своей операции (аппендицит с осложнениями), выписали на 4 сутки домой. Далее походы в поликлинику. Очереди длиннющие. Коридоры без проветриания, толпы людей дышать нечем.
С удовольствием в тот момент бы пошла домой, если бы не швы.
Частные клиники – я конечно же за их развитие. И с удовольствием бы наблюдалась в клинике где пациентов столько сколько они могут обслужить в данный момент, где чисто, уютно, где не хамят.
Только вот вопрос – а как выбрать свою такую частную клинику ? Каким условиям должна соответствовать такая клиника?
15.07.2018 10:56:06, olya56188
Ева47
Больницы наши очень далеки от совершенства а за врачей так вообще молчу у меня мама недавно ходила в больницу с ногой так врач даже в карточку нечего не написал мама спросила у него почему вы ничего не пишите так он ответил что ему просто лень кошмар какой то и поэтому я давно уже задумываюсь ходить только в частную клинику с них хотя бы можно спросить или подать в суд если что а как выбрать это уже каждому самому решать я вот например в интернете нашла очень хорошую частную клинику в Подольске Дочки-Матери и осталась очень ей довольна там работают профессионалы и работу свою знают так что может и вам подойдет зайдите на сайт и почитайте там все написано. 17.07.2018 18:08:56, Ева47
Ну частную клинику подбирая, меньше всего хочется думать о том, что если вдруг чего то буду судится. К сожалению здоровье – это то что суды еще больше разбивают. Нервные клетки не восстанавливаются. Поэтому и хочется если и выбирать частную клинику, платить деньги – то уж наверняка. Что бы и овцы целы были и волки сыты 17.07.2018 23:14:50, olya56188





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!