Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

курортный роман

познакомился с девушкой, живет в другом городе, замужем, ребёнок.
С мужем говорит скучно, а в меня мол влюбилась. Подала на развод. Насколько я понял с мужем у неё без ругани, просто нет общих интересов. Вообщем мне бы хотелось , что бы не было этой глупости - развод. Отношения между нами под большим вопросом. Понятно, что можно просто послать, но может посоветуете как её надоумить не глупить и наладить отношения с мужем. Мои слова ,что ребенок, что будет жалеть, что можно наладить - видимо мимо ушей. Говорит что будет жить со мной в любом городе... Но я то нет...:0 Собственно пишу здесь потому, что хочется из этой ситуации выйти с плюсом (для неё естественно). Чтобы в семье у неё наладилось, может посоветуете чего ей сказать?
29.09.2008 00:47:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Выйдите с плюсом для себя, это будет уже хорошо. Она - большая девочка и разберется со своей жизнью без Вас. Если Вы ей не будете врать, конечно, а честно скажете о СВОЕМ к ней отношении. Не о ее ребенке, который пострадает, не о ее муже, не о ней (все это не ВАаше дело, и в этом она разбирается лучше Вас и в Ваших советах не нуждается) а о себе - как ВЫ к ней относитесь. Конечно, Вам больше хочется выглядеть этаким благородным и заботливым, отказывающимся от счастья с нею ради ее ребенка и ее мужа... но ведь это неправда. Вы ПРОСТО развлеклись. И ничего более этого не имели в виду. Не так красиво, но зато честно. Честность - это все, что от Вас требуется, а вовсе не уговоры на визит к психологу. 29.09.2008 22:13:52, Anykey
ЕК настоящая
Да Вы тут вообще ни при чем, так... повод. Она приняла свое решение, пусть делает что хочет - это ее жизнь.
Будете лезть с советами - будете потом виноваты, причем, неважно какие советы давали, и последовала ли она им.
29.09.2008 20:10:52, ЕК настоящая
NatalyaLB
"все мужики козлы, я тоже - мне кроме курортного романа от тебя ничего не надо было, у меня давно другая".
Если это не поможет ( понять, какой у нее хороший муж), то пусть разводится, вы тут ни при чем. О, еще хороший вариант, Алекс его очень любит "нафиг кому нужна тетка с чужим ребенком? потрахаться - да, а замуж я позову молодую бездетную"
29.09.2008 15:36:26, NatalyaLB
Надо честно сказать, что вам все это не надо, что жить вы с ней не хотите, что это курортный роман, который ни к чему не обязывает. Надо было в самом начале все точки над I расставить, если не смогли сразу-сделайте хотя бы сейчас... 29.09.2008 10:06:37, МаМашаS
Честно сказать, что ответственность на себя за неё и её ребёнка вы не будете и не обещаете даже подумать на эту тему. 29.09.2008 07:43:01, Нуга
Алеша Попович
Надоумить невозможно в принципе. Тут рулит не ум, а эмоции. Она по любому разведется, а вам строить свое счастье на чужом несчастьи я бы не советовал. 29.09.2008 02:21:50, Алеша Попович
Это прискорбно. Я надеялся что найдутся слова убедить на визит к психологу. Жалко то , что у них всё поправимо.
29.09.2008 12:41:03, boing747
agra
а сказать честно , что роман окончен и Вы не намерены с ней жить и воспитывать ее ребенка? меня бы отрезвило. 29.09.2008 01:12:31, agra
agra
как минимум не расценивала любовника в качестве потенциального мужа. 29.09.2008 11:16:11, agra
отрезвило до какой степени? забрать заявление и сходить к психологу? 29.09.2008 01:20:10, boing747
если она разводится, потому что не хочет жить с мужем это одно. это она сама решает.
если разводится, потому что считает, что будет с вами вместе, это совсем другое. тут действительно нужно сказать честно, что роман закончен
29.09.2008 09:14:24, Наталияяя
она разводится потому, что сравнила отношения на курорте с бытовухой дома. Флирт знаете ли , повышенное внимание, нет забот, всё здорово. Видимо это как, съев деликатес, не хочешь более овсянки. Т.е теперь если есть любовь ,видимо даже не со мной, то она должна быть такой же беззаботно счастливой как на море. 29.09.2008 12:53:29, boing747
только это похоже вы за нее все додумываете.
в данной ситуации все, что от вас требуется это прямо сказать, что совместного будущего у вас не будет
а уж будет ли она дальше согласна всю жизнь есть овсянку, это уже только ей решать
29.09.2008 15:09:13, Наталияяя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!