Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что показать в Питере детям 4, 8 и 10 лет

Помогите, плиз, советом
Решила я вывезти деток в Питер на НГ. каникулы Дня на 4-5. Решила, что нужно снять квартиру посуточно. Отсюда вопросы:
- Не будут ли перегружены народом Эрмитажи-Кунсткамеры и прочая радость? Реально ли вообще смотреть достопримечательности в это время года?
- В какие театры ( на какие елки) заранее заказать билеты - в какие детские театры детей сводить?
- Куда вообще в Питере сводить детей обязательно? Особенно разный возраст учитывая? Может, кроме культурной программы, какие кафе смешные посоветуете детские
- В каком районе жить? Для взрослого человека я бы выбрала центр. Но детям 10, 8 и 4 года наверное лучше не в самом центре, а чтобы парк был какой рядом (типа нашего Парка Горького)? И метро совсем близко?
- важно ли селиться подальше от набережной Невы, чтоб не так дуло? Или там всегда дует зимой в любом месте?

Сама в Питере бывала раз 20, но все более 15 лет назад. Так что скорее всего город с моего последнего посещения, мягко говоря, изменился
28.10.2015 13:44:47,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piterflat
Вероника! Почитайте тему [ссылка-1] и , а вот здесь про осень -зиму-весну [ссылка-2]

и еще почитайте это обсуждение [ссылка-3]
насчет 1к/кв я сегодня подумаю, и Вам напишу.
28.10.2015 14:00:17, Piterflat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!