Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в Таиланде (Паттайя)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
24.05.2002 11:24:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цитирую: "Погонщик ругается, стучит по слону крюком, останавливаемся..."
Тоже отдыхали в Таиланде, влюбились в эту страну, теперь только туда. Были в парке Нонг Нуч, с восторгом смотрела представление со слонами, а недавно прочила эту статью: Слоны и туристический бизнес Таиланда
[ссылка-1] Как-то не по себе стало. Мы на самих слонах не катались, но эта палка с железным наконечником меня сразу насторожила. Я понимаю, что у слонов кожа толстая, но не до такой же степени(((
09.08.2012 10:16:22, Лейна
Я тоже была в Таиланде с Тез Тур - понравилось(гиды классные и добрые)
Уежать не хотелось, но они хорошо проводили!
02.02.2003 19:26:47, Настя
Привет,ребята!
Чудные фотики!
И рассказ такой хорошо продуманный.Читала,как на одном дыхании!Я тут недалеко живу,всего один шаг по карте-в Новой Зеландии.Видимо следущее лето запланирую съездить в Таиланд.
Еще раз спасибо за информацию.Будете еще где,обязательно напишите!
С ув.Тата.
20.06.2002 12:27:51, tata
Спасибо за картинки и подробности: посмотрела и тоже захотелось съездить! :)
Только вот стиль изложения, к сожалению, не очень увлекательный. :(
05.06.2002 14:28:14, Татьяна
нет ли у вас адреса какого-нибудь тайца. 25.05.2002 12:13:22, kayka
ТанГо
Без комментариев :0))))))))) 24.05.2002 19:59:44, ТанГо
соня
Моя любимая страна. Я там была дважды, но больше всего мне понравилось на Новый год. Правда я была в Банкоке и в Пхукете. Но все это так необычно, жара, слоны, пальмы и елки (самы настоящие)!? Откуда они их взяли сама не знаю. Я много где была, но эта страна очень понравилась. 24.05.2002 17:32:12, соня
Замечательно, мне тоже захотелось 24.05.2002 15:38:43, Настасик
Здорово, рада за вас.:)) Надо будет как-нибудь собраться с силами и рвануть.:)) 24.05.2002 12:12:57, Лёлик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!