Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Море, солнце, пальмы и белый песок

Море, солнце, пальмы и белый песок

Море, солнце, пальмы и белый песок

Море, солнце, пальмы и белый песок - такой вот незатейливой была моя мечта о летнем отдыхе. Мест таких на земном шаре сколько угодно, только выбирай! Но когда я начала выбирать, то обнаружила, что не все так просто, как кажется... Во-первых, нас трое - муж, сын Вася семи лет и я. То есть развлечения для семилетки должны быть обязательно.
22.08.2006 09:59:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ
Суперская статья! Много интересного и позитивного!
Спасибо.
30.12.2006 13:57:15, СонЯ
kolbol
Завидую (по-доброму)... Я о таком отдыхе пока только мечтать могу (может лет к 40 накоплю) 04.09.2006 01:20:32, kolbol
Статья замечательная. Сама была с семьей на Самуи два раза, один раз с ребенком 4,5 года. Все было так, как и пишите. Единственная неточность - движение на улицах левостороннее :-) Но мы путешествовали по острову на мотобайке тоже без проблем. Последний раз ездили на Новый год 2006 (со 2 января на 2 недели). Вот в этом году хотим на ГОА таким же манером, НО.... что-то задумались, может опять в Таиланд. 22.08.2006 12:45:18, Seletur
ой, елки, точно левостороннее! Я все время путаю :-))) 22.08.2006 12:49:11, Машинка
Ох, как же захотелось сразу в Тайланд!:)) Мы с мужем давно хотим, может как-нибудь собиремся... 22.08.2006 12:24:30, Олёсик
Хорошая статья. Тоже мечтаю о Тае. Но материальным соображением пока только мечтаю, но в планах держу. Скажите на сколько дней вы ездили и во сколько обошлась поездка (если не секрет). Много отдыхающих в отеле с детьми? 22.08.2006 11:10:05, tuma
Мы ездили на 2 недели и заплатили за всю поездку 3500-3600 долларов. В отеле дети были, но не очень много и все импортные :-) 22.08.2006 11:28:46, Машинка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!