Раздел: Нестандартная (?) ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите разобраться

Доброго времени суток. Читаю вас ежедневно,иногда обращаюсь за советом,чаще всего ваше мнение мне помогает разобраться в ситуации. Вот и сейчас надеюсь на это. Мой брат недавно женился,у его жены есть дочь 6,5 лет. Моя дочь немного ее младше. Девочка на первый взгляд приятная. Я была бы рада,если бы дети дружили.Мы с братом близки,поэтому все семейные и просто праздники обычно проводим вместе.Но вот теперь проблема: в выходной день мне надо было оставить свою дочь у них на несколько часов.Жена брата была рада,что ее дочери будет нескучно.Все прошло нормально,но через несколько дней моя дочь рассказывает,что когда они играли с Дашей,она сняла трусики,легла рядом с котятами (недавно их кошка родила)и котенок ее там сосал...Моя дочь(по ее словам)сказала,что так делать нельзя,потому что блохи могут перепрыгнуть.Я,конечно же,развивать тему не стала,сказала,что это животные, у них свои болезни,которые для человека могут быть смертельно опасными.Ну вот написала...Что мне делать? Исключить общение? Или только под присмотром? Я не хочу,чтобы у моей шестилетки в голове были такие картинки и мысли на этот счет. Мужу не говорю,он просто запретит общаться со всей семьей. Надо ли и как сказать брату или его жене? Вообщем,проблема. Помогите разобраться.
12.07.2016 13:58:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемый модератор! Удалите пожалуйста тему. У меня не получается.(пишет не тот пароль) 22.07.2016 11:08:10, nata_var
Надоело ваши гадости и пошлости читать во всех конференциях. Постыдились бы в детской такое писать!! 22.07.2016 10:41:28, Местнаяя
Бред какой-то.... 20.07.2016 13:25:14, elku2003
Вам не надоело писать это во всех конфах?
В "интимной" все сами потерли. Теперь тут.

[ссылка-1]
17.07.2016 17:59:23, Lussi01
Смахивает на психологическую травму (педофилия/может видела взрослых). За рубежом в опеку бы сообщили сразу, а тут - вам решать. Может и с братом/его женой поговорить, или в опеку сходить и там совета спросить. Но точно не оставлять без внимания. 16.07.2016 22:16:30, Murcha
Дикая хозяйка
А вы правда поверили в эти эротические фантазии педофила? 17.07.2016 09:51:41, Дикая хозяйка
Вы знаете, я как-то давно читала книгу "будь моей мамой", там описывалось подобное (без котят, правда), но похоже.
Или вы думаете девочка сама это придумала, при условии, что у девочек чувствительность в более позднем возрасте появляется?
17.07.2016 12:37:00, Murcha
Oazis
это автор придумала, а не девочка. 17.10.2016 20:28:45, Oazis
Дикая хозяйка
Нет, я думаю, что это придумал автор топика. У Вас наверное кошек никогда не было, незнакомы с их манерой поведения вообще. 17.07.2016 19:16:28, Дикая хозяйка
Новорожденных не было, но кошка есть. Ладно, если автор все это придумала - ужасно :/ 17.07.2016 22:08:56, Murcha
Дикая хозяйка
Ну тогда вы должны знать, что в отличии от собак, кошки людей не вылизывают. Максимум пару раз лизнут в руку иди щеку и то далеко не все. У меня из всех кошек только одна так делает изредка. 18.07.2016 06:44:24, Дикая хозяйка
Меня кошка до своих 4-5 месяцев сосала по ночам. Шею, щеку, подмышку...
Еще одна кошка была неравнодушна к виду, пардон, моих сосков даже в солидном возрасте 1,5-2 лет. Причем мой муж ее в этом смысле не интересовал.
03.08.2016 13:17:44, маугленок
Значит вам не повезло. У меня кошка и голову вылизывает, и ухо, и руки, и ногу (крема и проч отдушек в это время на мне нет). 18.07.2016 21:18:42, Murcha
Дикая хозяйка
Кстати, вспомнила, волосы у нас кот действительно вылизывал, но именно тогда когда на них был лак. Вообще это кошкам несвойственно. 19.07.2016 07:38:57, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!