Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxim

Камеры хранения в роддомах - есть?

Девушки, подскажите, плиз, может кто сталкивался. Вот, если приехать на схватках в роддом на такси. Одной. Куда денут все мои вещи + сумочку, где много чего ценного ( доки, ключи от квартиры и пр.).

Существуют ли в роддомах камеры хранения?

Маячит такая перспектива у меня.... муж работает 5/2, если роды начнуться не вечером ( ночью), то придется ехать в роддом самой. Скорая отвезет только в ближайшие роддома, из которых более-менее нормальный рд N3 ( но не факт, что там будут места!).

Спасибо всем за мнения!
09.06.2012 10:12:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Естественно во всех лечебных учреждениях должны быть.
Не всех же пациентов есть кому привезти и забрать.
10.06.2012 02:03:02, Лена Таганрог
КрейсерАврора
в 3 роддоме рожала дважды - там заберут все в приемнике, в пакет все завернете и подпишете, потом муж заберет, как сможет.
правда, мой оба раза забывал забрать и паспорт мой кхе-кхе там вялился по несколько дней вместе с мокрыми штанами..
знаю, что некоторые приезжают прямо с полными пакетами, которые нужны уже на выписку, ну разные ситуации, некоторые все сами и некому вещи привезти и встретить. с вещами тоже не выгонят) все отнимут, потом поднимут в послеродовое.
единственное - камера - типа железного сейфа такая, и там на большой пакет может места не быть, но документы, ключи и одежду пристроят однозначно, не переживайте.
10.06.2012 00:11:24, КрейсерАврора
Atmosfera
Насчет именно камеры хранения сомневаюсь.......лучше ничего ценного не брать. Просто складывают в пакет и уносят.....думаю просто в комнату какую-нибудь 09.06.2012 14:19:26, Atmosfera
Dymka
Я приехала рожать на скорой одна, все вещи упаковали в большой пакет, подписали и он хранился в приемном отделении, паспорт и докумены в сейф клали, в том отделении где рожала, перед выпиской принесли в палату. 09.06.2012 10:43:01, Dymka
Maxim
Ок, спасибо вам 09.06.2012 11:45:48, Maxim
Zosia
по практике наших роддомов эти вещи где-то там стоят, а потом санитарочка или медсестричка приносит тебе в палату.

а почему ты не договариваешься с конкретным роддомом на роды?
09.06.2012 10:27:17, Zosia
Maxim
Соня, у меня договоренность с врачом, который работает в рд не нашего АО.

Т.е. если я не рожаю до 20/06 - я ложусь к ней в рд. Если родовая деят-ть начинается раньше - мне надо будет приехать к ней самой.Т к скорая не повезет туда даже за деньги ( хотя попытаться стоит, наверное)

У меня просто такой психоз начинается, что я что-нибудь да не успею и т д/ Хочется предусмотреть все варианты.
09.06.2012 11:45:23, Maxim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!