Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одежда для беременных

Девочки где вы покупаете? Была сегодня в трех магазинах. Цены от 3000 р. за платье, а фасончик бабский.
11.05.2011 20:18:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Мне нравится одеваемпузики.ру 23.05.2011 15:33:44, Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Да, сходите в буду мамой. Там брюки классика 1500 рублей, а футболки можно и до 1000 руб. найти. 22.05.2011 21:10:16, Ninoca
я как раз на днях купила себе джинсы в буду мамой за 2000, кофточки там до 1000 тоже разные есть,
есть, конечно, и дорогие вещи, но мне кажется, в любом магазине есть как дорогие, так и более доступные по цене :)
21.05.2011 18:42:44, Cinderella2
Цены пугают. Причём, если в первую беременность, когда была своя работа и зарплата, как-то все легче было, а сейчас платье за 2000-3000 как-то совсем не подъёмно.
Нашла дисконт СвитМама на Курской, цены разные, надо перемерить кучу всего. Купила сарафан джинсовый за 780р. Остальные платьица подороже.
Верх покупала в обычных магазинах типа H&M (на распродажах у них купила 2 кофточки-размахайки за 250р).
Вот где бы теперь летние брючки-шортики-капри найти?
Ещё недавно дали ссылку [ссылка-1] Я спокойно к б/у вещам отношусь, так что поищу там.
12.05.2011 20:52:56, exMamaMa
Dashut
я летала счас в Питер, мне понравилась сеть БУДУ МАМОЙ, наверное в Москве тоже есть? цены средние, в принципе такие же, как я обычно небеременную одежду покупаю (в сетях среднего уровня), выбор и качество мне понравились. правда был казус:) купила платье за 2590, нормальные деньги для меня, платье нарядное, собираюсь надеть его на свадьбу летом. потом поехала в дисконт этой сети... и.... вижу точно такое же платье, мой размер, без брака... за 1490!!! ну не растерялась, купила второе, первое сдала на следующий день:) еще в дисконте купила юбку ESPRIT (никогда не знала, что у них есть беременная линия, даже в европе не видела, хотя марку нежно люблю), за 780. а вообще много и небеременной одежды, не приталенной. она дешевле и симпатичнее:) но надо искать, конечно же. 12.05.2011 13:49:25, Dashut
Джинсы покупала в NewForm за 2700, сейчас там продают симпатичные юбочки (около 1500т.р) и сарафаны, а вот кофточки просто кошмар, я покупала в обычных магазинах. 12.05.2011 12:20:17, Olun
я купила джинсы и брюки в mothercare. а верх пока покупаю в обычных магазинах - просто какие-то широкие блузки и пуловеры. сейчас много а-ля свободных туник - я купила парочку и пристегиваю их ремнем в районе бедер.
в целом с вами согласна, я тоже походила в какие-то спец. магазины типа "скоро мама" - сшито грубо, выглядит все как-то провинциально, а стоит действительно не мало.
11.05.2011 23:09:35, Olga Moroz
в киаби есть отдел для беременных. цены вполне приятные. туники до 1000р. штаны в пределах 1500р. 11.05.2011 22:54:01, делюсь инфой
Мотани
Я много чего купила в Н&М, в Меге (Белая Дача), брючки, капри до 1000 руб. Кофточки тоже есть нормальные и недорогие!! 11.05.2011 21:03:46, Мотани
Вока
СвитМама, например. Но нормальную одежку искать надо, по большей части все ужас-ужасный 11.05.2011 20:54:38, Вока
Dashut
и за бешеные деньги:( 21.05.2011 21:04:06, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!