Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лорингит, фарингит, трохеит и прочие

Срок 10 недель, долго держалась, но все таки приболела. Пару дней горло поболело, потом сел голос, потом начался кашель с очень вязкой макротой (прямо куски извините за подробности - приходится долго откашливаться чтобы вышло все) Что делать то можно? Горло сейчас не болит уже, лор сегодня утром принимала - не попадаю. Ингаляции можно нам паровые? С эвкалиптом например? И еще чего? Пить больше да? А из лекарств надо что то?
18.02.2011 15:14:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ссылочку почитайте, там написано, что можно. 20.02.2011 00:45:15, скрываюсь пока
Юстик
Я пью с бронхитом микстуру сухую с термопсисом, мукалтин, молоко с содой очень помогает, липовый чай, ингаляции с минералкой. 18.02.2011 22:20:11, Юстик
Синица
Можно, можно. И таблетки типа мукалтина, доктор МОМ, и лазолван, и картошкой дышать, и редьку с медом настаивать, и ингаляции. И согревающие мази на грудь и спину. Уж лучше так, чем довести до антибиотиков. 18.02.2011 15:50:59, Синица
Neo_
небулайзер мне прям сразу помог. И мукалтин! 18.02.2011 15:18:04, Neo_
Какой у тебя? Муж давно меня пилит давай куплю А как там процесс происходит?И что заливать туда? 18.02.2011 15:31:41, Старенькая
Neo_
для отхождения мокроты раствор хлорида натрия. ну в аптеке спросишь, они скажут, рублей 30 стоит. лазолван сказали нельзя... 18.02.2011 15:39:23, Neo_
Neo_
Во первых надо компрессорный,Т.к. в ультразвуковой не все можно заливать.
У меня литтл доктор - недорогой, но мне понра, очень удобный.. И уже после того как муж его притащил я про него много отзывов хороших прочитала. Он компактный, с ручкой и с контейнером для хранения частей. И негромкий на удивление:)
Вот такой, только белый.
И цена кстати носью в круглосуточной аптеке была рублей на 200 выше чем в инете:)
18.02.2011 15:38:03, Neo_
Муж уже сгонял купил :) Вечером будет мучить Спасибо! :) А что еще кроме хлорида натрия этого можно? Если горло к примеру или нос? Именно при берем? 18.02.2011 16:56:05, Старенькая
Neo_
минералку.. Ну и в аптеке спросить.. МНе этого раствора хватило, так что я и не интересовалась больше:) 18.02.2011 19:04:48, Neo_
ТанИчка
мукалтин, тантум верде, сироп алтея,
питье-клюква, мед, малина
18.02.2011 15:15:18, ТанИчка
Внимательно! Тантум верде нельзя! 18.02.2011 15:59:26, Филири
ТанИчка
небуду утверждать, мне его прописывал и гинеколог и терапевт
еще любые полоскания-мирамистин, календула,аквалор даже химию разрешали местно
18.02.2011 16:05:14, ТанИчка
пардон) ща в инете проверила - написано, что можно. Но помню, что когда я сама собралась спрей использовать, нашла инструкцию, а там было что нельзя. Гексорал вот точно можно. 18.02.2011 17:27:36, Филири

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!