Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

геморрой в 27 недель что делать

девочки подскажите что делать боли еще нет но дискамфорт есть мажу троксевазином и бепантен плюс что еще можно..
13.02.2010 12:11:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добавлю к мазям и свечам. Очень эффективно лед и физиотерапия. Проверено на себе по рекомендации врачей. Лед 5-6 раз в день не боле 5 мин. удобно залить в бутылочку из-под воды 0,33 и садиться через пеленку. Если будете использовать согревающие мази, то делайте перерыв между мазью и льдом 30 мин.
А физиотерапия просто потрясающий результат!
15.02.2010 23:20:51, Galaga
я использовала свечи постеризан и свечи с облепиховым маслом. и надо скорректировать питание - чернослив, курага, инжир, яблоки, морковка, свекла, обощные супы (щи или борщ, например, - я готовила не на мясном бульоне), овощи замороженные готовила. Вечером за 1-2 часа до сна кефир (чем свежее тем лучше, т.к. кефир, приближающийся к концу срока годности может крепить). И вода, сок, чай! Но не забывайте и про мясо, рыбу, яйца. 15.02.2010 19:02:03, Mihalys
Dashulala
Девочки! После родов эта штука еще сильнее вылазит (((
Я изучила половину ассортимента свечей - большинство противопоказаны только в 1 триместре!!!!
Сама мучалась весь 3й триместр, облепиховое масло помогало весьма условно (((
И вот на-те - и Релиф и Гепатромбин - все оказывается было можно....
Сейчас взяла Ультрапрокт и чередую с облепиховым маслом - вроде хорошо, по крайней мере позитивная динамика есть, хотя до конца еще не вылечила...

Внимательно читайте инструкции сами! [ссылка] Врачи и фармацевты часто нас боятся (беременных и кормящих) и ничего не дают ((((
13.02.2010 19:30:32, Dashulala
Это да... Хотя вообще, Релиф вполне могли бы порекомендовать. Он, во-первых, натуральный, из масла печени акулы (вернее, на его основе), а во-вторых - они сами очень его любят. В смысле, любят рекомендовать )) Ну и действует хорошо, к тому же его несколько видов. Про остальные препараты не особо в курсе, так что лучше промолчу )))
Когда, по крайней мере, мне понадобилось - я сразу же к доктору, он как раз Релиф прописал, он помог... Ну, правда, у меня был совершенно не запущенный случай, то есть самое начало, первые симптомы, так сказать ))
16.02.2010 16:41:08, Brook
Irena(Alan)
Ой,как я вас понимаю.У меня на этом же сроке примерно вылез такой,что мама дорогая,я сидеть не могла,ходить больно было.Спасли чернослив и курага,хотя я их не очень люблю.Свечи Препарейшн ставила,немного легче было,но пока не стала есть сухофрукты,особо ничего не помогало.А с сухофруктами даже слабит немного,выходит без напряга все.Неприятные ощущения прошли через дня 4.Чернослив ем в течение дня,по 2 сливки раз 5 в день,иногда меньше и иногда курагу(терпеть ее не могу),но пришлось.. 13.02.2010 17:03:44, Irena(Alan)
Геба
Постеризан. Свечи и мазь. Уже упомянутые облепиховые. Всё это бер-м точно можно. А вообще кому что... 13.02.2010 13:28:14, Геба
J7
свечи облепиховые мне хорошо помогали. И обливания именно ануса холодной водой (из шланги или душа), очень неприятно, но действенно. 13.02.2010 12:40:17, J7
мне тоже масло помогло и мазь- гепатромбин Г. Я свечи вставляла на ночь, а иногда и днем (когда удавалось днем полежать). 13.02.2010 13:11:43, Cheeky2003
спасибо, а их на ночь вставлять/? 13.02.2010 12:57:27, Филана
J7
я ставила утром и вечером. 13.02.2010 13:41:24, J7
Свечи или мазь Препарейшн Эйч, очень хорошие, но вот не знаю, найдете ли. 13.02.2010 12:18:55, Ol"chik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!