Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как правильно носить джинсы?

Я купила джинсы, размер мой, на верху затягиваются на шнурок. Пока сегодня дошла до работы чуть их не потеряла, но это еще ничего сползая они стаскивают колготки и трусики. Поделитесь секретам как их правильно носить.
10.12.2009 09:52:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и в первую Б и сейчас ношу штаны с подтяжками. т.к. мне на работе нужно и приседать и тянуться, то штаны активно спадают. купила джинсы с пузом и отдельно узенькие подтяжки и одеваю под длинную водолазку. 11.12.2009 14:59:58, Рюмочка
Dashulala
были похожие, но с ремнем под пузом - до сих пор ношу, отлично! но если ремень не надеть - та же история... 10.12.2009 21:26:02, Dashulala
У меня одни такие попались неудачные - так и не смогла носить. Пришлось купить другие, но зато оказались отличные - и в 20 недель не были велики, и сейчас не малы, и не жмут, и не сползают. Я уже прицельно искала не под живот, а с трикотажным плотным "пузом". "Пузы" такие удачные, на мой взгляд, у беременной одежды в H&M. 10.12.2009 19:57:12, Весенняя кошка
Ой, и у меня сползают! У меня резинка под живот. На маленьком сроке не держались и теперь тоже самое. Одеваю бандаж поверх... 10.12.2009 17:25:42, Galaga
:-) Я вообще домой как то вернулась из-за такой же ситуации. Джинсы умудрилась под живот купить, так они до колен слезли (реально).
Я за подтяжки!
10.12.2009 17:18:23, Alisa1977
Геба
вспомнила, у меня сейчас тоже одни штаны сползают. В свитмампе куплены, которые внутри с флисов, но снаружи НЕ плащевка. Но там не резинки вообще, просто эластичная ткань. мне кажется, они уже на мой живот маловаты) 10.12.2009 15:07:41, Геба
Это может от фигуры зависеть. Я с подтяжками ношу, с меня тоже уползают:) 10.12.2009 14:44:48, Мышаня
у меня сползали именно трусы и колготки, заодно стаскивая джинсы. Поменяла на беремчатое - все ок стало 10.12.2009 12:28:10, ЛизАнька
мне кажется это зависит от срока. Вот у меня есть джинсы (подруга отдала), так тоже сваливаются, хотя и затягивала хорошо. Думаю на большой животик пойдут. А купила себе такие, что ничего не сваливается, как будто на меня шили.. но чувствую, что в них-то до конца не удастся походить(( 10.12.2009 12:23:14, madigo
У меня такие были, они хороши до пределенного срока. А потом - либо подтяжки либо другие модели - на лямках. 10.12.2009 10:38:57, Медвежонок
Геба
у вас срок какоЙ? такая модель хороша на хороший животик. Недель в 15 не прокатит)) 10.12.2009 10:33:39, Геба
У меня 18 недель. Я еще купила с V образной вставкой на животике, думаю они на боле поздний срок. 10.12.2009 12:55:08, Масянечка
подтяжки надо :) 10.12.2009 10:26:00, Петровн@
Малёва
А они у вас без трикотажной вставки? Тогда, по идее, должны на самом животике держаться... 10.12.2009 09:59:49, Малёва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!