Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бюстгальтер???

Более опытные, подскажите, какой купить бюстгальтер? На что нужно обращать внимание?
У меня эта проблема была всегда, т.к. грудь большая, а обхват маленький. А теперь грудь вообще огромная, и как я поняла это не предел. Даже не знаю, что и делать. С финансами туго, поэтому хочется купить хороший лифчик, нет возможности идти путём проб и ошибок. Помогите, плиз!

17.05.2001 14:19:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленка с Водного
Так как ты не москвичка, советую полазить по Интернету. Можно найти что-нибудь приличное и заказать. У меня к примеру бюстик "ФЭСТ" вполне приличный и растягивается вместе с ростом груди и покупала я его за 250 руб. У нас они даже в приличных аптеках продаются:)) 18.05.2001 08:46:55, Ленка с Водного
Я покупала на Коломенской ярмарке. Прибалтийский за 280 рублей с пересткгивающимися чашками, он же подходит для кормления. Там несколько палаточек с бельем. Огромный плюс в том, что дает мерить. Так что сразу поймешь удобен или нет. 17.05.2001 14:32:26, Елена
Прибалтийский? Фирму не назовешь? А то я через пару недель к маме еду, в Ригу, у нас там очень хорошое белье шьют. Но про спец. белье для беременных я не слышала, т.е. не интересовалась. 17.05.2001 14:49:15, Капризулька
Nika 17.05.2001 15:41:15, Елена
Советую купить один бюстик, но специальный - который растет вместе с грудью, он должен быть без костей, на широких лямках. желательно с внутренним кармашком - чтоб потом прокладки от молозива вставлять. Советую купить фирмы Анита(я покупала в "Кенгуру" за 260 рублей - и ооочень довольна, лучше купить один приличный, чем десять дешевых и неподходящих, к тому же магазин предпочтительней - можно спокойно обмерить весь ассортимент 17.05.2001 14:30:20, rijik
Белочка
За 260? Я меньше, чем за 700, у них не видела. Это в каком магазине? Илли давно покупала? 17.05.2001 16:27:20, Белочка
Я в Кенге на Таганке в понедельник купила Аниту за 1219, из хлопка. Из микрофибры стоят 900-1100, но не все размеры есть. А за 700, тем более за 260 там ничего нет. 17.05.2001 16:59:55, Тусик
Cпасибо за совет. Я хочу купить дорогой и хороший. Только боюсь, как бы не купить просто дорогой.
Удачи!
17.05.2001 14:47:14, Мумитролька
Бетси
А в каком Кенгуру ты покупала имеется ввиду адрес) и как давно? Спасибочки 17.05.2001 14:33:45, Бетси
Я не знаю где можно купить, я на рынках все покупаю. Но вот у меня грудь не увеличилась , если чуть чуть только. А вот вены все видно стало, так некрасиво. ВСе синее и опухшее 17.05.2001 14:22:06, Света
А у меня грудь подросла, с минус одного до одного, примерно:)) нарадоваться не могу:) второй раз в жизни на женщину а не на пацанку похожа:)))) 17.05.2001 14:30:09, Ляля
А у меня такая форма груди что когда увеличивается становится некрасивой. Пусть уж лучше уменьшится. 17.05.2001 14:33:54, Света
Не волнуйся - уменьшится, когда кормить закончишь(в общем, будет постепенно уменьшаться). А насчет бюстгалтера-советую на застежках-молниях(он для кормления ну просто очень удобный, правда дороговат - около 1000руб.) 17.05.2001 15:15:18, Mita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!