Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргоша24

Не знаю, что делать с бандажом

я сегодня купила второй бандаж, первый у меня универсальный, мне в нем оч некомфортно было, в этот купила просто дородовой, но не приноровилась еще, надела лежа, вроде не затягивала, но такое впечатление, что давит на мочевой пузырь и все время в туалет по-маленькому хотелось, особенно когда сидела в нем… Не знаю даже, что и делать
20.07.2009 22:57:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в первую беременность поздно начала носить бандаж,недель в 30,было очень неудобно,да и ребенку он не нравился,сразу начинал ковырять изнутри. А в этот раз я уже недель в 17 с бандажом хожу(живот большой очень) и если дома забываю его надеть,уже мин через 15 чувствую как мне его не хватает,и спину тянет и живот как будто вот вот оторвется,он у меня низкий и очень длинный. 24.07.2009 14:11:32, Енот-Анна
Julie Alex
Сидеть в бандаже неудобно, это факт. А вот ходить без него я просто не могу. А еще, у меня иногда бывает, что живот напрягается и от бандажа становится больно. То есть, в моем случае, это дело не в бандаже, а в том, что живот внизу каменеет. И в туалет в это время хочется и без бандажа.
У меня бандаж поясом + "карман" на живот сверху.
21.07.2009 23:51:17, Julie Alex
Я вот чувствую, что малыш как-то низковато находится, особенно по сравнению с первой беременностью. В первый раз бандаж не носила, а сейчас хочу попробовать. Только действительно дискомфорт испытываю, может неправильно одеваю (у меня ленточный). Когда ходишь, он помогает, конечно. Но присесть всегда надо, а это уже не удобно. Посмотрим, что дальше будет... 22.07.2009 15:01:42, Ольга FOX
Julie Alex
У меня без вариантов, я без бандажа и в первую беременность не могла. У меня живот весь снаружи меня, я маленькая и таз узкий. Поэтому спина болит носить такой живот. А во вторую и нынешнюю беременность растянутые мышцы плохо живот держат. И кожа болит от этого, мышцы живота (вверху, выше пупка) тянет, если хожу без бандажа. И низ живота почти сразу болеть начинает. Живот тоже низкий, аж нависает уже вниз. Но иногда бывает, что бандаж мне как удавка. Тогда снимаю, отдыхаю. 23.07.2009 02:47:27, Julie Alex
Shamsu
У меня универсальный. Сильно затягивать не надо, только чтоб спинку держал. Мне вроде сильно не тянет, но если много пешком хожу, то дите как-будто чем то упирается в одно определенное место на животе и колет очень. С бандажом такого нет. Под одеждой нормально смотрится. Самое главное не утягивать сильно, а то и впрям на мочевой начинает давить. 21.07.2009 15:49:02, Shamsu
У меня в первую Б. был сильный тонус и угроза, сказали носить бандаж! Купила ленточный. Первое время был в не дико не удобно, деть при одевании брыкался сильно... А потом я вообще без него не могла, прям спасение был для меня)) Со вторым не могла ноить вообще, да и вроде не было ни тонуса, ничего такого... Ходить было не та тяжело)
ПыСы: У меня тоже сначала давил на мочевой пузырь) потом как-то отпустило)
21.07.2009 12:50:12, Manunьkа
если давит, значит сильно затянули все-таки, я кстати почувствовала настоящий кайф от ношения бандажа только неделю назад,до этого он мне тоже везде тянул, а сейчас когда одеваю сразу чувствую такую колосальную разницу,хотя и не затягиваю совсем, но все равно очень хорошо поддерживает, могу несколько часов на ногах провести и не устать, это я к тому, что может он вам пока не особо и нужен 20.07.2009 23:42:01, Skvorchonok
может быть лучше бандаж трусами? я правда еще никакого не покупала, но бандаж в виде пояса меня внешним видом смущает, мне кажется, что в нем неудобно, хотя может быть я и ошибаюсь 20.07.2009 23:04:33, Зайчонок
Айка Кошкина
У меня лента, отлично носится, никакого дискомфорта, наоборот - я без него на улицу выходить не могу, некомфортно. 21.07.2009 10:04:22, Айка Кошкина
Индейка
Мне вот показан бандаж, живот низкий. Но не могу я представить еще дополнительную сдавливающую резинку, еще в такую жару. Итак давит вся одежда, а тут под ней еще какие то утеплители. Хотя руками с удовольствием хочется поддержать живот, особенно при трясучке в машине. 20.07.2009 23:48:07, Индейка
я тоже еще неделю назад не могла представить, а потом как-то утром встала с кровати и ощутила таааааакую тяжесть,теперь я поняла какая это полезная штука 20.07.2009 23:56:08, Skvorchonok
Индейка
А как смотрится под одеждой, выпирает небось? У меня вся одежда в обтяжку получилась, беременная, естественно, одежда. 21.07.2009 00:05:12, Индейка
КошМарочка
ну, бандаж трусы почти и не виден... Во всяком случае, у меня с облегающей одеждой с ним проблем не было ...
Боль того, на мой взгляд трусы наиболее удобный вариант
21.07.2009 16:39:12, КошМарочка
смотрится неочень, стараюсь сарафан носить 21.07.2009 10:32:28, Skvorchonok
Маргоша24
спасибо, сегодня утром лежа надела, не затягивала, вроде получше. Он у меня ленточный с капюшончиком на живот, совсем не жарко и под одеждой не видно 21.07.2009 17:16:39, Маргоша24
Индейка
Не могли бы вы ссылкой на такой поделиться? 21.07.2009 18:00:58, Индейка
Маргоша24
Еще интересует, не мешает ли бандаж детке, не давит ли ему где-то или все -таки дете само ляжет как будет удобно даже вс бандажом? 21.07.2009 17:18:37, Маргоша24
КошМарочка
на детку надавить практически не возможно ;-)
если будет ему не удобно - поймете ;-)
21.07.2009 17:42:10, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!