Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marfushenka

HELP! Странное головокружение.

Второй день чувствую что-то странное с головой... При смене положения головы (например если лечь после ходьбы, или наклонить голову сильно вниз, или если вставать с кровати после сна) как будто теряется координация, как бы все, на что смотришь, двигается или кружится, но при этом видно все четко, не размыто и я остаюсь в полном сознании. Давление мое в норме, без изменений, последние анализы крови (10тидневной давности в норме). Началось ни с того ни с сего, когда вчера утром проснулась. Может у кого было похожее, на что может быть похоже? А то страшно как-то... Переживаю я...
26.02.2009 16:26:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Беременным после сна (или просто лежания) рекомендуют вставать очень медленно. Потому что бывают резкие перепады давления. Вот от этого и головокружение. Может даже обморок быть.
26.02.2009 23:44:13, Julie Alex
Spoza Bell
У меня уже недель 10 так. Только у меня давление 75-85 верхнее
26.02.2009 19:23:05, Spoza Bell
lenkin73
Головокружение часто бывает у беременных)))) У меня точно такое головокружение вообще полжизни - из-за сосудов. А у Вас вероятнее всего от того, что объем крови изменился, а организм не успевает за всеми изменеиями и при резкой перемене положения тела так реагирует
26.02.2009 19:18:34, lenkin73
это ещё только начало:)Я думаю всё в порядке, нагрузка на организм увеличивается в связи с беременностью. Если с анализами всё в порядке то переживать я думаю не стоит. Мне тоже когда было плохо - голова кружилась, тошнило, думала всё - щас жизнь из меня уйдёт. Позвонила врачу - она говорит - ну и что - ты же беременная:))) Такое может быть:)
26.02.2009 19:02:55, Самая моя
Анна!
Кроме прочего, может быть, остеохондроз, вегето-сосудистая дистония ...да и много еще чего. Сходите к врачу. сдайте анализы...
26.02.2009 17:12:23, Анна!
я угадаю - Вы беременны!!! :))

На самом деле, у меня такое бывало в первую беременность, периодически. Главное, что давление в норме. Наверное, это гормоны шалят.
26.02.2009 16:33:56, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!