Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про пол ребенка:-)

Сегодня на УЗИ иду, может скажут кто у меня там сидит:-) Только что от врача из ЖК уже нащупала головку. А нас с мужем замучили вопросом: кого хотите, мальчика или девочку? У мужа ребенок первый, он отшучивается, кого сделал того растить и буду:-) А я вот не могу отдать предпочтение и мальчик, и девочка у меня подращенные уже есть, очень разные, и дарят мне разные взаимоотношения:-) и мальчика хочу и девочку, и когда узнаю пол, то будет и радость, и разочарование, прийдется четвертого рожать:-)
13.11.2008 10:53:43,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вернулась:-) здоровая девочка, на 2 недели больше по размерам:-) Забавно чесала лоб и нос, глотала водичку и потягивалась, разбудили ее:-) муж доволен, дочка счастлива, я уже покрутились около девчачьих нарядов:-)
13.11.2008 17:08:55, GalaNTka
fatima
Ура! Поздравляю! Девочки - это здорово! А про разочарование-то где?:) За четвертым пойдете?:)
13.11.2008 17:53:05, fatima
Разочарования нет:-) есть облегчение, в первую очередь-малышка здоровенькая:-)
13.11.2008 21:17:42, GalaNTka
fatima
Ну и славно:) Это-то, конечно, самое главное!
13.11.2008 22:17:54, fatima
ну, праздравляю вас с барышней!!!!!

13.11.2008 17:22:12, Wintercat
Да - а по срокам рождения, получается, наверное, где-то с вами - с 01 по 08 марта. Но мне 08-го нельзя! ;-) Буду стараться раньше.
13.11.2008 17:14:58, AnnaR
Я 8 тоже не хочу, а 6 день рождения свекрови:-) Но учитывая, что я первых почти в 42 недели родила, то могу и во второй половине марта родить:-)
13.11.2008 21:20:05, GalaNTka
Поздравляю!Здорово! Отцы в душе хотят сыновей, но девчонок обожают больше.
13.11.2008 17:12:16, AnnaR
Это я знаю:-) бывают исключения, но это не про моих мужчин:-)
13.11.2008 21:24:21, GalaNTka
желаю вам-таки узнать сегодня пол вашего пузожителя :))) и не расстраивайтесб, уже же решили 4-го родить :))) у вас ещё муж сознательный, понимает, что наработал, то и получит. а мой в 1Б выдал в середине беременности: ну ты давай, постарайся там, чтоб мальчик родился %) на что я сказала - уж сам чего настарался, то и есть, я-то тут при чем :)))
13.11.2008 14:31:02, Акулина Бяко
Вот-вот, пол-то от них зависит! :-)
13.11.2008 14:39:40, AnnaR
Аленький-А
Муж хотел первого мальчика, родился мальчик.Теперь говорит, хочу девочку.Кто будет не знаем.Да кто бы не был, главное здоровый.А так интересно кто, не спросить на УЗИ я не смогу)))))
13.11.2008 14:21:59, Аленький-А
*Маруся*
А мы вот решили не узнавать кто будет. У нас первая девочка, муж теперь хочет мальчика, просто уверен что сын будет. А я пока не знаю, как-то и мальчика и девочку хочется. В общем , будет сюрприз.
13.11.2008 14:10:56, *Маруся*
Я вот подумала, многие озабочены тем, кто у них и оправдаются ли прогнозы УЗИ. Интересно, есть тут такие, которые по результатам УЗИ были ошибки в определении пола? Но только именно им, а не их знакомым, рузьям,подругам?.... ;-)
13.11.2008 13:31:16, AnnaR
Ага, мне все тетушки знакомые предсказывали парня по физиономии моей и животу. Узистка сказала, что девочка. Я поверила узистке, а родился парень, как тетушки и говорили. 13.11.2008 14:13:48, 27 недель
Оля&;)
да, обещали 1-го мальчика, родилась девочка :) (хи-хи, к моей великой радости!)
сейчас тоже обещают мальчика. Посмотрим.

невестке тоже первого мальчика обещали, родилась девочка. (они пребывали в шоке неделю и неделю девочка была без имени). сейчас мальчика обещали и родился мальчик.
13.11.2008 13:59:09, Оля&;)
Гы-гы, вам-то недолго осталось ждать... Я все-таки поберегусь - буду всем говорить: ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО мальчик.:-)
13.11.2008 14:14:21, AnnaR
А я точно так же радовалась бы и девочке, как радуюсь мальчику : )) Никаких разочарований. Комплект уже есть, теперь можно расслабиться. Вот если потом идти на 4 ре - тогда да, заморочки начнутся : )
13.11.2008 13:20:34, ЛюбимицаКлаппа
Piyavka
Где 3 там и 4 :))) Я считаю надо рожать пока есть силы и средства!!!
13.11.2008 12:50:18, Piyavka
СветиК
НУ и родите! делов-то!.. :) я вот мальчонку жду! мы все ему очень рады, он видать шибко самостоятельный будет, он сам решил что пора ему у нас появиться... :)) 13.11.2008 12:29:53, СветиК
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
ну удачи!!!!!

а я настроилась на второго мальчика, а если будет девченка-будет приятная неожиданность
13.11.2008 12:12:07, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
DolceVita
а я вот ждала мальчика, а по на узи говорят девочка, точно. так я так рада счас, прям как-будто всю жизнь только об этом и мечтала (хотя на самом деле даже мысли никогда не допускала, мне все казалось, у меня одни сыновья будут).

только иногда проскакивает мысль, что если ошиблись, вот облом будет - я розового, с рюшками-бантиками, платьев уже на год вперед понапокупала :)
13.11.2008 11:42:15, DolceVita
Анна!
Гы:) А там и до 5-ого не далеко:))) А кто интересней для вас, м или ж?:)
У меня 4 девочки и мальчик, не знаю, то ли по той причине, что я была уже более или менее взрослой когда его родила, то ли от того, что он младший...у нас с ним любовь нежнее))) такой он прикольный))) Вот, к примеру на днях отучала от груди (мазала звездочкой) Говорю ему - все! Сися испортилась, фу, кака...яяя! Он обнял ее всю расцеловал))) прилег на нее аккуратненько...полежал..полежал...спрашивает КАКА? Я говорю сочувствуеще - ага...он вздохнул, опять расцеловал, прилег))) И так раз 50...Потом пошел по своим делам))) Прибегает, СИСЯ КАКА? Я - ага)))) Он на одном месте как кошка потоптался, как прыгнет на сисю и хитро так КАКА?:) Умора))) С девочками тоже много чего интересного, но вот драйва, акшена намного меньше)))
13.11.2008 11:36:41, Анна!
DolceVita
прикольно :)))
у вас уже 6-я беременность - вот это да!
13.11.2008 12:22:03, DolceVita
Анна!
Не повторять))) Опасно для жизни :Р
13.11.2008 13:37:59, Анна!
Дааааа, я тоже прочитала информацию - восхиШаюсь Вами! Как Вас на всех хватает? еще и журналист! Вас, наверное, Средиземноморский климат подпитывает.:-) Я как куда-нибудь съезжу Туда - так заряда на пол-года хватает. (раньше - на год, сейчас старше - только на пол-года:-). Мы второго специально на отдыхе планировали на Средиземном море - получилось!
13.11.2008 13:51:22, AnnaR
У меня мальчик очень взрослый, 15 лет, но он такой деловито-надежный, чуть ли не с рождения:-) А девочка-фонтан эмоций, даже мне смогла мой флегматичный характер сдвинуть в сторону большей эмоциональности:-)
13.11.2008 12:14:50, GalaNTka
А я вот первого жду, но мысли и чувства были аналогичные вашим, не знала кого больше хочу, и когда сказали мальчик - немного расстроилась что девочки не будет... А сказали бы девочку -грустила бы что не мальчик.. Но теперь уже конечно рада именно мальчишке))
Удачи на УЗи!
13.11.2008 11:20:00, Wintercat
а я в 1 Б очень хотела девочку, но была уверена, что будет мальчик. так и вышло. теперь в этот раз была уверена, что девочка, и казалось бы, когда на узи сказали, что дама, радоваться надо, а мне тоже взгрустнулось немного, что не мальчик....такой как у меня уже есть зайчик :)))
13.11.2008 15:33:08, Акулина Бяко
Удачи пусть лучше будет радость))) А за четвертым прямо так сразу?
13.11.2008 11:18:11, Басик*
С меня станется:-) хотя погодки редко разнополыми бывают:-) а дети мне в радость, а не в тягость:-)
13.11.2008 12:16:45, GalaNTka
а я даже обратное где-то читала- что чем меньше разница, тем больше шансов на разнополых.. еще подумала тогда,что Бритни спирс получается исключение))) у моей однокласницы погодки девочка + мальчик 1,4г разница, Так что у вас есть шанс)))
13.11.2008 12:37:38, Wintercat
У нас с вами примерно одинаковый срок. Но мне уже на 17 нед.сказали уверенно - мальчик. Так что вы сегодня тоже наверняка узнаете. Какая молодец - на третьего идете (тут впрочем, смотрю, много таких). Вам-то, действительно, все равно должно быть - опыт воспитания и мальчика и девочки есть. Так что главное - чтобы здоровенький и все без проблем было. Желаю удачи!
13.11.2008 11:03:23, AnnaR
угу, сказать-то могут, только вот не факт, что ребенок захочет показать :) у подружки так до родов и не открылась девочка - только в роддоме узнали, кто родился :)
13.11.2008 15:28:50, Акулина Бяко
Спасибо:-) я в 13 недель только делала, тогда и малыша увидеть было тяжело- у меня поздно из-за кости выглянул:-)
13.11.2008 11:08:03, GalaNTka
Мамантенок
а мне в 13 уже сказали, что мальчик.
Причем до меня девушку смотрели с таким же сроком, она просила пол посмотреть, они посмеялись :"может тебе еще чего-нибудь, рано еще".
Я и не спрашивала, сами сказали, что у нас все видно.
Теперь только каждый раз подтверждают :)
13.11.2008 11:58:50, Мамантенок
Сестре двоюродной говорили что будет мальчик, ребенка первого(12л.) настраивали, что будет мальчик, ванночку синию купили, коляску зеленую А тут сюрприз, когда папаша уже обмывал мальчика- родилась девочка. Очень долго не могли выбрать имя, а через некоторое время поняли, что 2 девочки -это просто здорово! Старшая очень трепетно относится к малявочке, та уже начали этим пользоваться (3года будет в декабре.) 13.11.2008 14:40:08, Крохотуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!