Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пол по узи, сколько процентов точности?

пол по узи, сколько процентов точности? вот задать вопрос хотела: часто ли случаются сейчас ошибки при определении пола по узи? если говорят "у девочки нет шансов", и погазывают где что, возможна ли ошибка? узи делали на 22 неделе
06.11.2008 12:40:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
Чаще когда говорят мальчик - мальчик. А если девочка, то тут возможны варианты:) У меня все было четко и после 4-ех девочек, которых и обещали девочками, я на малюююсеньком мониторе увидела его...нет ЕГОООО:)
07.11.2008 23:53:59, Анна!
Mash
Все от квалификации врача зависит, да и о не застрахован от ошибок. МОей сестре ставили девочку, родился мальчик.

06.11.2008 15:43:59, Mash
Если делала совсем близорукая тетушка в жк на старом узи-агрегате - есть шанс и на девочку, и наверное даже на двойню))) а так - навряд ли:)

Как же хорошо пока не знаешь кто там, можно радостно надеяться на кого угодно, и даже менять свои пожелания с недели на неделю, и в предвкушении ждать узи когда наконец-то скажут кто же там!! а вот когда уже сказали и надо осознать свершившийся факт все уже по-другому..
какой бы не сказали пол - по любому немного грустишь, что тот 2й вариант не случился...) хорошо наверно тем у кого сразу двойня разнополая)
06.11.2008 14:00:14, Wintercat
Зависит от специалиста - хороший спец на этом сроке может сказать с 99,9% точностью (или вообще ничего не скажет. если деть лежит так, что не видно), а плохой может врать в каждом первом случае. Причем плохого спеца и отличное оборудование не спасет.
06.11.2008 13:50:52, ЛюбимицаКлаппа
все завсисит от того где кто и на чем делал, в моем случае мальчика при 1 Б пообещали уже в 12 недель (в жк кстати), так и родился мальчик. лет 10 назад подруге все узи обещали мальчика (в жк), родилась девочка. я так думаю, если делали узи у "мастера" в нормальном центре, то на таком сроке уже похоже на правду...
06.11.2008 13:25:18, Акулина Бяко
КошМарочка
если делал нормальный спец и на нормальном оборудовании, то шансов на ошибку почти нет ;-)
У меня примерно на таком же сроке есть фото Главного мужского достоинства...
06.11.2008 13:01:10, КошМарочка
Mary-Lea
Сейчас аппараты УЗИ такие уже неплохие, что если деть показывает то, что между ног, то уже не ошибешься наверное *-)
Моя врач, показав мне гениталии моего мальчика, ехидно сказала: "Ну ты можешь считать это пуповиной" *-))
А вот 13 лет назад мне ошиблись - все девочку говорили, а родился второй сын...
06.11.2008 12:55:55, Mary-Lea
МамаЛешИАлисы
С первым в 14 сказали мальчик - родился мальчик. А со вторым сказали на12 мальчик а на 35 оказалась девочка.

06.11.2008 12:54:40, МамаЛешИАлисы
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
в 17 точно сказали мальчика
06.11.2008 12:45:56, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Сложно сказать, слышала конечно, что бывают ошибки с определением пола...
Мне первого в 17 недель точно определили, второго в 11-12 сказали, что вроде мальчик, правда я и сама видела, что это точно не девочка была :)))))
06.11.2008 12:45:50, Manunьkа
Мне кажется в 22 недел уже ошибиться не возможно. Хотя наверно от специалиста зависит. Мне в 15 недель ТЕ с твердой уверенностью константировал девочку и сказал,что на таком сроке что-то спутать НЕВОЗМОЖНО!(сказал,это все равно, что перед Вами положить мальчика и девочку,Вы же не ошибетесь).
ТЕ верю,в 23 недели пойду на узи,проверю еще раз :)))
Но я и сейчас ни капли не сомневаюсь.
06.11.2008 12:45:37, Nka
ой а ТЕ - это кто и где))?
06.11.2008 13:26:32, bolus
Это - Тё Сергей Александрович, очень хороший врач Узи из Цира. Наслушалась отзывов про него и пошла специально к нему.
06.11.2008 13:47:33, Nka
Нам Тё С.А. в 11 недель сказал, что будет мальчик :) в 16 подтвердил :) И Сегодня в 24 недели - распечатал фото морковик нашего мальчугана :) Хороший он специалист! 06.11.2008 16:17:21, Касся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!