Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верандочка

Упала в обморок

Всем привет! Девчонки, я сегодня первый раз в жизни упала в обморок в магазине. Причем упала капитально - пока пришла в себя - полмагазина прибежали на меня посмотреть. Хорошо, муж был рядом ( а это вообще нечасто бывает, просто магазин был с инструментами). от чего это может быть? Оттого, что сутра сдавала кровь из вены может? но я когда вышла, чувствовала себя очень хорошо, и раньше кровь сдавала без проблем.
А еще мы сходили к генетику, и мне сказали, что все у нас нормально, мы - обычные люди. Уррра! (Просто у мужа родители глухонемые, я очень волновалась)
Пользуясь случаем, передаю привет всем пузатикам и пузожителям!
02.09.2008 16:09:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с хорошими новостями :) Обморок от того, что утром кровь сдавали. Так бывает иногда... и не со всеми :) Просто запомните такую свою особенность и в следующий раз после сдачи крови сразу домой и поесть, и чаюс сладкого крепкого. А если уж приспичит по магазинам - то вместе с мужем :))) Удачи :)))
02.09.2008 23:16:48, Мерн
helenmr
Поздравляю с результатами от генетика!!!!
А с обмороком (((((( плохо, покой вам какое то время нужен. Да и врачу об этом сказать обязательно нужно.
Держитесь!!!!
02.09.2008 17:30:21, helenmr
Слюсмумрик
А что у генетика сдавали? Или он просто высчитал?
02.09.2008 17:17:19, Слюсмумрик
Верандочка
генетик так расспрашивала, сдавала сывороточные маркеры
02.09.2008 17:57:40, Верандочка
Поздравляю с отличными новостями :)
А про обморок.. могу только посочувствовать - держитесь.
02.09.2008 17:12:48, ЛизАнька
Верандочка
спасибо большое!
02.09.2008 17:58:06, Верандочка
BORINA
Ответ совсем рядом:ВЫ-БЕРЕМЕННЫ:)))),отсюда всё.Я недавно расплосталась на травке,недалеко от дома,ещё и стошнило меня,так ко мне ни один не подошёл,а проходящие мимо бабки отчётливо прошептали:"да,пьяная,небось"....
02.09.2008 16:37:51, BORINA
Верандочка
Ужас!!!! ВОт я такого же очень боюсь
02.09.2008 16:40:40, Верандочка
Кроме духоты и анемии еще бывает шум, суета, мелькание большого числа людей плохо действуют - "энергетика" места. Может и от голода быть, у меня в этот раз все время так неожиданно накатывает голодная слабость, что ношу с собой шоколад. 02.09.2008 16:31:52, партизаню пока:)
Может там душно было? у меня предобморочное состояние также случается, посему по магазинам долго ходить не могу... Но у меня еще и гемоглобин низкий. А у Вас как?
Держитесь! @@@@@
02.09.2008 16:24:41, FiLenchik
Верандочка
Не, с гемоглобином у меня всегда полный порядок. У меня давление скачет. А про духоту - у нас дома гораздо душнее, мне кажется
02.09.2008 16:27:43, Верандочка
Может от того,что магазин был с инструментами???Просто малышу было неинтересно и он дал вам сигнал,мол пора отсюда сваливать:)))Если серьезно,то мне самой на прошлой неделе поплохело в икее.Мы там выбирали карниз и внезапно потемнело в глазах.Наверное от духоты (и у вас тоже).Так муж еще как назло долго не мог выбрать карниз,все ему не то было.Пока в итоге я не наорала,что мне все равно уже какой будет карниз,иначе я грохнусь в обморок!!!
02.09.2008 16:23:19, Tatyana__
Верандочка
Гыыыыыыыыыы. Скорее всего. Так как кран он выбирал минут 40. Вобщем - я думаю - наложилось у меня все сразу. И давление у меня странно теперь какое-то 100*80. КОгда спросила у терапевта в ЖК- она начала орать - "Ты что - покойница? Только у покойников не меняется давление". Вот такие у нас добрые и отзывчивые врачи.
02.09.2008 16:26:38, Верандочка
День добрый. Обморок после сдачи крови. имхо, полная норма. Я на прошлой неделе сдавала во вторник и в среду, а в четверг скорую вызывала, так мне врачиха сказала, что я вообще не очень нормальная - после сдачи крови при беременности еще и ходить куда-то кроме домой и в кровать, а я вроде очень даже не плохо себя чувствовала и пошла на работу)))
02.09.2008 16:20:29, Басик*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!