Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

буника

маловодие- к генетику?

На УЗИ недавнем обнаружили у меня маловодие, все остальное нормально. Узистка сказала, что это может быть просто индивидуальная особенность (хотя в 1 бер ставили многоводие), а участковая гинеколог отправила к генетику. Зачем? Скаазала еще, что ей не нравится УЗИ - плацента 0 степени зрелости, маловодие. Что в этом ужасного-то? В 1 бер ни разу к генетику не отправляли, хотя постоянно ставили угрозу, в эту вроде все ОК, а к генетику- 2ой раз уже... Боюсь, сама не знаю чего.
22.08.2008 22:14:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
сильное маловодие?
22.08.2008 22:24:34, DolceVita
буника
написан индекс амниотической жидкости 8.4 (или 84, непонятно, точка стоит или на листе так было). а про степень маловодия ничего не указано
22.08.2008 23:35:41, буника
DolceVita
я посмотрела американскую ссылку, там маловодие считается при индексе 5-6. т.е. 8.6 еще очень хорошо:)
23.08.2008 01:48:14, DolceVita
DolceVita
посмотрите по ссылке. у вас наверно 8.4. если норма 10-15, то я , чесно говоря, не вижу зачем бежать нужно именно к генетику только на основе такого (в общем-то не критичного,насколько я понимаю) маловодия. но я не специалист в этом.
23.08.2008 00:35:40, DolceVita
буника
Спасибо!
23.08.2008 09:39:14, буника
DolceVita
на здоровье!:)
23.08.2008 10:07:03, DolceVita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!