Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где взять купальник? А главное, какой? С

Где взять купальник? А главное, какой? Срок небольшой, едем через 2 недели в Турцию, будет 19-21 недели, животик уже есть, и не маленький, плюс сама поправилась, грудь уже 75Д купила бюст, ну и дряблость кожи появилась, прикрыться уже хочется. Вот что делать. Купить для беременных? Так они на большие животы расчитаны. Обычные свои меряла, малы уже конечно. Купить раздельный обычный, но на размер больше? Или прикрыться и купить обычный слитный. Или все же беременный? Проблемой это стало, потому как я особо не выездная, тонусит слегка, уж точно не до магазинов, чтобы много обойти и все померять. Да, конечно, если тонус будет, никуда мы не поедем, и отпуск, еще в марте спланированный накроется медным тазом.
18.05.2008 18:36:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MorkoFFka
Я В пршлом году с 26-ти недельной беременностью на Кипре в обычном бикини загорала. Удобно трусики низкие, как для беременных.

19.05.2008 17:55:21, MorkoFFka
Maxima
у меня топ + плавки, мне очень нравится!
топ, как маечка, до самого низа живота
19.05.2008 01:06:57, Maxima
I-ris
в 2003 году покупала в мазе слитный, в уровне живота небольшие мелкие складочки. Небеременный слитный, мне кажется, будет слишком натянут под животом и станет все видно;)
Либо раздельный беременный или нет, а вот слитный только беременный, имхо
19.05.2008 00:27:38, I-ris
Naomi
Я в первую беременность (2000г.) покупала купальник в Mothercare, он для беременных, но не с припуском на живот, а просто из достаточно плотной и хорошо тянущейся ткани. Я потом и после беременности его в бассейн одевала, и в нынешнюю беременность им пользуюсь, когда живот подрос. 19.05.2008 00:04:38, Naomi
Викентий
мне больше всего и удобней всего оказался мазефаковский купальник в горошек - майка и плавки - просто ооочень удобно - нигде не задирается, не тянет, супер.
фотка есть в реге в папке про Шарм.
стоит вменяемых денег...
18.05.2008 23:24:10, Викентий
Вика, спасибо огромное. Про мазу то я и забыла. У дома есть, только там для беремешек нету,только для деток. Приглядела, и недорого по сравнению с анитой:)
18.05.2008 23:45:43, snake_O
Викентий
да-да-да. такие модели. у меня только лямки пошире - с моей хрутью мне узкине нельзя :)))
цена не то 1150 не то 1350 тоже... по-моему, 1150 горох был в феврале
19.05.2008 09:41:18, Викентий
пошла еще раз в альбом хруть смотреть:) у меня уже до Д выросла, тоже надо, чтобы держало хорошо
19.05.2008 12:41:44, snake_O
поищите по инету, где понравится, туда и идите мерить. мне очень нравятся такого плана как по ссылке, я такой бы и после бер-ти носила с удовольствием.
18.05.2008 21:33:40, kolina
я не люблю слитные. купила себе раздельный с чашечкой на затяжке -она как маечка - в нее и потом уменьшившаяся грудь влезет)
покупала в меге химки. рядом с ашаном -там есть маленький магазинчик -я там почти все купальники свои купила.
18.05.2008 21:23:51, Капашита
Слитный лучше с той точки зрения - что беременным лучше активно не загорать...
Это может быть неполезно из-за резкой смены гормонального фона, так и просто - загар может некрасиво пятнами лечь. Да и предрасположенностьк появлению родинок во время бер-ти выше.
18.05.2008 20:55:01, Чунга-Чанга
Отчасти вы правы,предосторожность необходима.Я вот 2 месяца загорала,и загар мало того,что лег шикарно,так я даже не облезла (хотя всегда приезжала с юга как облезлая кошка:))).Естессно загорала рано утром до 10 и после 17.00.Вообще сейчас вспоминаю первую беременность-выглядела после юга шикарно,на свежих фруктах-овощах,рыбке...А вот вторую в Москве провела и ужас-ужас,как вымоталась...

18.05.2008 21:55:55, Tatyana__
Я ездила беременная старшим на юга,и плавала,и ныряла.Море удовольствия и мне,и ребенку.Одевала обычный раздельный купальник,только прикупила на размер побольше,потому что уезжала на 5м месяце,возвращалась на 7м.Ну и парео,чтобы дойти до пляжа и обратно.

18.05.2008 20:39:43, Tatyana__
Лично мне больше раздельные нравились,так приятно в нем позагорать.Лежишь на спине и чувствуешь,как у тебя деть вальяжно перекатывается внутри,как будто подставляет свои бочка по очереди под солнышко.Если у вас не будет тонуса и врачи дадут добро,то езжайте.Море очень полезная штука для беременных (да и вообще),приедете как огурчик,загорелая,подтянутая,полная сил...Ой,прямо ностальжи по тем временам,эээх...

18.05.2008 20:44:17, Tatyana__
На таком сроке хорошо подойдет раздельный, но когда верх сделан в виде длинноватого топа или маечки на бретельках, к тому же это сейчас жутко модно. О, вспомнила, как называется (голова беременная :)) - танкини :)
18.05.2008 19:24:29, ant73
Вот такой примерно. А еще их полно в интеренет-магазинах, можно задать в Яндексе "танкини"
18.05.2008 19:28:37, ант73
АСЬКА
симпАААтичный! тем более на худенькой юной девушке! :)) И почему, когда на себя натягиваешь купальник он почему-то уже не кажется таким привлекательным!? :))))))))))
18.05.2008 19:32:19, АСЬКА
я уже не худенькая:( а отъевшаяся беременная тетка:))
18.05.2008 19:36:08, snake_O
вот нашла, для беремешек есть подобные http://www.photoshare.ru/photo444956.html
18.05.2008 19:32:12, snake_O
АСЬКА
Я бы не стала раскошеливаться на именно беременный купальник. Мерила бы на размер побольше и однозначно цельный. Надо смотреть разные модели у разных фирм. Но и раздельный (если налезает и прилично смотрится) который у вас есть, взяла бы тоже. Парео прикрыть животик и здорово!!! Желаю, чтобы отпуск состоялся. А матка в тонусе может быть, ведь это мышечный орган - ей положено!)))
18.05.2008 19:16:34, АСЬКА
Рыжий Пушистик(Yanat)
мне кажется надо брать слитный.... но я ни разу не купалась с животиком - так что мое мнение в последнюю очередь считай))))
18.05.2008 18:55:28, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!