Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Я выдохлась на сегодня)))))

Помылась, поменяла постельное белье, сбегала на курсы, приготовила обед, помыла полы, перестирала кучу белья (правда в машинке)(теперь целый балкон глажки), перемыла кучу посуды, вытерла пыль. Всё, товарсчи! спина отваливается - еле хожу!!!!!!!! Яйца и кулич - завтра!!! а вы что сделали, по состоянию на 16-30?
24.04.2008 16:18:04,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Елки палки.. Ксюн, ты герой!!! Я вот приползла из ЖК утром, и все :)) нифига не делала. Мужики мои обошлись на ужин кто чем, да еще и вняв моему нытью про чистый четверг навели порядок - муж вооружился веником, сын шваброй :)) Теперь дома чистаааааа :))
25.04.2008 08:51:48, J7
Madam_sha
с утра пораньше подняла и одела сына в сад, вручила его папе, потом на 40 минут досыпать, потом пришел сантехник трубы резать.
Собралась в ЖК, час туда, два часа в очереди, хотя передо мной были 3-4 беремешки, там меня обрадовали подозрением на диабет, сказали завтра придти к эндокринологу. Час домой обратно, приперлась, перекусила на пару часов прилегла.
Потом в сад за ребенком потом по всему району пешкодралом семьей на строительный рынок с заходом к свекрам за перфоратором, потом уже домой ползком... жжжж болит, ноги болят, под коленками ноет, пока покормила поела помыла посуду, живот уже какой то надутый стал, все бросила, уложила сына и села за комп....
24.04.2008 22:34:12, Madam_sha
я убралась с дочкой в детской комнате, навели порядок всех игрушек рассадили и т.д. Пыль погоняла. И все не могу больше, наклоняюсь живот начинает как-то не так себя вести. Была у пульманолога (платно), он не услышал хрипов, сказал завтра анализ крови и может отменить лечение антибиотиками, возможно надо все же сдать на аллергены. А вообще все чем меня месяц лечили вызывает кашель, все отменил кроме амоксиклава. Только вот не знаю верить врачам или нет.
24.04.2008 20:41:30, Даша и Эля
lisak7
Постриглась, достирала детские вещи, покрасила яйца. На большее не хватило, не могу, плохо сегодня было.
24.04.2008 20:11:48, lisak7
Skripka
Помылась сама,постиарада ребенкины пеленки и одежду всю в доме.Помыла машину (на мойке)Вечером ребенкину голову помою.
24.04.2008 19:55:58, Skripka
nu-Ez
У нас на окне растут 8 куличей..Четре больших и 4 маленьких..Растут уже часа 4... Вот как вырастут - мы их в духовку запихнем!!!
Яица покрасили - дочка в восторге!!!
Вечером надо всех помыть..а белье и прочую стирку пожалуй перенесу до лучших времен!
24.04.2008 18:54:15, nu-Ez
anchutka
:)
ха, я только в магазин сходила. обед приготовила.
Помоемся чуть позже.
Полы уже не могу мыть:((
24.04.2008 18:52:12, anchutka
Maxima
- проторчала в клинике 3 часа,
- забрала дочку из утреннего садика,
- метнулись домой,
- сварили суп,
- почитали/поиграли, нарисовали чудного зверька - я рисовала корову, дочка решила, что это все-таки свинка! вечером у папы спросим)))
- покормила дочку
- уложила ее спать на дневной сон
- отдыхаааююююю...!!!

впереди лепка сырников и ужин :)
Ну и, прогулка с дитем :)
24.04.2008 18:21:19, Maxima
Тапка
Яйца покрасили и сняли пробу уже :) ребенок за 3 года впервые съел целое яйцо! Потому как красивое :)
24.04.2008 18:08:29, Тапка
Буратинка
приготовила обед/ужин, сварила яйца щас красить будем с ребенком:)) кулич...купила:)))
вечером сниму белье и в стиралку :)
уборка у нас по выходным..мне низяяя(((

24.04.2008 17:57:37, Буратинка
Викентий
какие все молодцы... а я как идиот весь день какие то заказы рассылаю-добиваю-сверяю. у всех спешка перед праздниками, никто особо не морочится...
привезли три доставки - все деньги вынули, все загрузили домой, разобрала пока все - теперь оказывается, особо заказчики не стремятся забирать - после праздников.
сижу размышляю - бежать в сбер деньги снимать или ну его нафиг.
вспомнила, что не обедала, а надо срочно два заказа доделать, которые к Пасхе хотят.... вроде бы - а то завтра скажут, что передумали - и нафига тогда это?
эх. это, видимо, депрессия в дом стучится :(

одно полезное дело (????) сделала - полную эпиляцию тушки. просто полную. хорошооооооооо... к Праге готов...

аааа, еще же страховку на машину мою привезли - чуть не забыла подписать - надо назад слать :(

понимаю, что врядли кто мой уставший бред читает, но видимо, время пришло выговориться...
а чистый четверг прошел мимо...
24.04.2008 17:55:57, Викентий
ИринаZ
Пекла куличи, тесто не плохо подошло- в результате кулич не пропекся :( впервые за 5 лет! :(( Настроение испортилось. Попробую завтра испечь, если опять не получится - пойду куплю! Еще уроки с ребенком сделали... И усе
24.04.2008 17:53:52, ИринаZ
Викентий
да купи и все... хотя свои душу греют...
24.04.2008 17:57:04, Викентий
ИринаZ
Ошиблась- тесто плохо подошло
24.04.2008 17:55:13, ИринаZ
Пионервожатая
вымыла 2,5 окна, начало тянуть живот:(( полежала, помыла посуду, полежу сейчас и пойду яйца красить и ужин готовить...
24.04.2008 17:53:44, Пионервожатая
швы межплиточные затерла на балконах)))
наконец-то "руки дошли", а то в пон-к придут шкафы там строить, надо чтоб все красиво было-)
24.04.2008 17:15:55, Felice
FioreJu
Отработала полный день. Сил больше нет.
24.04.2008 17:08:47, FioreJu
Тамарик
Яйца покрасила, кулич испекла, 3 стирки запустила, 2 повесила, постельное белье поменяла. Пытаюсь прибраться, но пока успеваю только собирать за детьми то, что они разбрасывают со скоростью 1 вещь в секунду)))
Посуду помыла. Ну и все.
24.04.2008 16:55:18, Тамарик
АСЬКА
Каша ребенку, репетиция концертного номера с ним же, небольшой скандальчик с ним же, сбор его же на развивалку, помыла посуду (немного), собрала себя на работу, получасовая прогулка до детской поликлиники, час в очереди, 2 минут с врачом, 10 минут с медсестрой, получение заветных направлений на анализы! путь на работу в автобусе и метро, работа, ну и пообедать сходила прошлась по улице. Не густо получается!
P.S. добивают меня наши реалии! Чтобы получить баночку для детских... анализа кала, простите. Надо получить разрешение и подпись заведующей! Хнык! и все забывают поставить печати, потом оказывается, что нет подписи! Хнык еще раз! Но это так... наболело!
24.04.2008 16:52:30, АСЬКА
ленУля
постирала в машинке :) белье, почистила картошку и наполовину запекла мясо на ужин, покрасила яйца... и выыыыспалась :) Уборка почему-то вчера случилась - вот тогда и полы мылись, и пылесосились, и белье постельное менялось :)
А скоро пойду за дитем в садик и потом будем гуляяять :)
24.04.2008 16:34:10, ленУля
nu-Ez
НИЧЕГО:) 24.04.2008 16:33:39, nu-Ez
nightflyer
А я на работе...
А убираться буду в субботу, ибо не суеверная и не религиозная я. Да и нет у меня другого времени для этого.
Но яйца все равно покрашу, мне нравится сама традиция:)
24.04.2008 16:30:40, nightflyer
+1 тоже на работе, но работы сделала много! Это считается? ;)
Тоже нет никакой возможности празднично готовить/убираться раньше субботы.
24.04.2008 17:06:11, Ленка ©
ну ты герой)) я в комнате только прибралась немного (вещички ,игрухи,пыль) -поиграла в футбол, поела, чуток повышивала -все!!
24.04.2008 16:27:47, Капашита
Совёна
Погладила ранее стиранное белье, три машинки белья запустила и повесила, пропылесосила, тесто для кулича поставила - сейчас печь поставлю, яйца оказалось надо купить, а то закончились, и еще к врачу к шести пойду.
24.04.2008 16:23:11, Совёна
Лотос
я сделала с сыном уроки. Это всё :(
24.04.2008 16:20:42, Лотос
Воробушек79
)))ну иногда это много!!!!))))судя по своему крестнику)))))
24.04.2008 16:23:22, Воробушек79
Лотос
да, ты права :) У него в субботу экзамен по математике. Упираемся каждый день.
24.04.2008 20:52:31, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!