Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выплаты по б/л?

Девочки, подскажите пож-та, как выгоднее брать больничный по уходу за ребенком или по беременности? Стаж работы всего 2 года, работа тяжелая,наверняка будут возникать ситуации, когда надо отдохнуть.
27.10.2007 23:07:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я конечно, извиняюсь, но почему вы уверены что вам по беременности кто-то будет больничный давать? По моему опыту дают только если в больницу ложишься, а всякие токсикозы, тонусы, скачки давления - основанием для выдачи больничного не является. А вот педиатр больничный дает даже если ребенок кашлянул раз. Только как к этому отнесутся на работе? Мне высказали перед декретом все что обо мне думают, поскольку я аш 2 недели за 7 месяцев была на больничном с ребенком (когда действительно были такие ситуации что бабушки бы не справились) А по оплате одинаково у вас будет - 60% от з/п. Это декретный всем 100% оплачивают. 29.10.2007 12:54:53, barabachka
ZanZarah
в смысле? сначала идет отпуск по беременности и родам, потом уже после рождения оного продолжается отпуском по уходу за ребенком.
27.10.2007 23:31:06, ZanZarah
В смысле пока не в декрете. Есть уже 1 ребенок. Поэтому и интересуюсь, что выгоднее взять б/л по уходу за ребенком или у гинеколога. Сами понимаете на работу ходить 5-6 месяцев тяжеловато. 28.10.2007 00:24:27, Solna
ZanZarah
аааа....сорри,не так поняла...в зависимости,наверно,от Вашей поликлиники детской и ж/к,я бы лучше у гинеколога взяла....больше оснований ;))))
28.10.2007 09:20:35, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!