Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Чувствую мальчика?)

Скажите, вот ваши личные ощущения касателньо пола ребенка во время беременности, сбываются?
Я к тому, что вот после первого мальчика очень хотела девочку, прям мечтала, засматривалась на девочек на улице. Но когда забеременела появился какой-то настрой что ль на мальчика, ощущаю ребенка именно мальчиком почему-то. Думаю, может от того, что привыкла к мальчику первому? Или это я его чувствую? У кого такие ощущения были и сбывались ли?
На последнем УЗИ пол еще не видно было:(
06.10.2007 14:12:21,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я первый раз просто радовалась бер-ти,было честно все равно,а второй раз точно чувствовала девочку,при условии того что на узи пол ребенка виден небыл ни разу ни в 1,ни во 2 случаее. пол узнавала,когда родились...

07.10.2007 12:25:56, Север
Улыбка))
Да, я в первый раз тоже ничего не чувствовала и радовалась просто ребенку) папа только немножко огорчился, когда на первом Узи сказали, что девочка)) потмо настроился, даже доволен был, а тут сказали, что мальчик)))))
А вот щас просто какое-то ощущение что мальчик, хотя до того как забеременела очень сильно мечтала о девочке. Это и удивляет)

07.10.2007 12:30:21, Улыбка))
Сивилла
Я в первый раз чувствовала мальчика - родилась девочка. Второй раз - чувствовала девочку - так и случилось. Сейчас даже не пытаюсь на что-то настраиваться - был бы здоровенький. 07.10.2007 12:06:36, Сивилла
Rimusha
я чувствовала, что девочка с самого начала, а когда во время токсикоза могла есть только мороженое и шоколад, картина еще более прояснилась:) Пока 4 УЗИ обещали девочку, надеюсь, так и есть, а то удивлюсь очень, хотя рада буду своему ребенку любого пола, естессно:)
06.10.2007 23:22:35, Rimusha
WildStitch
была на 1000000% уверена, что будет девочка. Вот просто ниоткуда такая уверенность и все, xоть тресни. А потом узнала, что будет мальчик. Узнала на сроке в 14 недель и никак не могла поверить. И вовсе не потому, что именно xотелось девочку, а вот чувствовала так. Потом и xромосомный анализ подтвердил - мальчик. Со временем привыкла, теперь та, ранняя уверенность про девочку кажется странной. :)
06.10.2007 20:24:29, WildStitch
slonni
А можно вот узнать - почему на вашем сроке пола не было видно? Мне лично на 17 неделе на УЗИ сказали - мальчик. Но все 17 недель я чувствовала девочку. Немного расстроилась даже тогда,но врач говорит, что мальчик вероятность почти 99% - все ей типа там видно! Почему у вас не увидели? Ой, мама, я и за себя сейчас переживаю, может мне неправильно сказали?
06.10.2007 20:14:50, slonni
WildStitch
да элементарно может быть не видно и даже на большом сроке. Фиг поймешь же - девочка это или парень ножки бантиком сложил и не показывается. С уверенностью говорят только если пацанячьи причиндалы увидели, тогда да.
06.10.2007 20:45:06, WildStitch
Улыбка))
Не знаю,мне на 18-й неделе делали, сказали, что не видно:( Хочу на днях еще сделать, уже в другом месте
06.10.2007 20:35:04, Улыбка))
Алелька
Только ради определения пола собираетесь делать узи? Если да, то имхо не стОит.
06.10.2007 21:31:07, Алелька
Улыбка))
Нет конечно) Просто мне не понравилось, как быстро врач обследовала меня, УЗИ длилось минуты 2-3, не более. Хочу проверить еще, чтобы надежнее)
06.10.2007 22:08:36, Улыбка))
ZanZarah
а почему нет?мне,например,тоже как-то спокойнее и увереннее,когда знаешь пол ребенка за ранее
06.10.2007 21:56:28, ZanZarah
Алелька
Ну, не раз уже говорилось о том, что еще не известно, как узи сказывается на ребенке. И что без особых на то причин, только из чистого любопытства, лишний раз его делать не стОит.
06.10.2007 23:52:56, Алелька
ZanZarah
думаю,что ничего особо страшного не будет если вместо 3х рах за бер-ть,сделать узи 5 раз(к примеру),у кого-то и больше выходит(у них есть причины на это,конечно,более сущ-ые,но не думаю,что их детки уж очень чем-то отличаться будут)
зато вот мне так кажется,что куда лучше подготовиться психологич. к полу ребенка(пусть не к тому,что хотелось...тогда тем более),хотя амое неприятное,что еще и бывают случаи обратные(узи показывало одно-родился другой:))))
07.10.2007 11:21:34, ZanZarah
Larun and Jenny
все разговоры о влиянии узи - спекуляция, и реальных исследований и доказательств нет. почему-то количество беременных, делающих узи, не уменьшается :)
07.10.2007 10:34:14, Larun and Jenny
ZanZarah
вот-вот:))) помимо узи еще стооооолько всего куда более весомого и реально влияющего на плод неблагоприятно,в жизни,но никуда не деться,что узи и рядом не стояло,наверно так:)))))
07.10.2007 11:23:13, ZanZarah
А в нашей российской деревне и счас еще УЗИ нету:) То есть пол не определяют. Гадай-обгадайся:) А тут в 18 недель сказали, что мальчик, но я и так знала, уже покупала голубенькое:)
06.10.2007 19:01:12, Tulsa
Улыбка))
Помнится в первую беременность, я уже в конце пошла в детский магазин и купила все голубенькое) но даже не из-за того что была уверена, что мальчик, а просто в то время нравился мне жутко голубой цвет. Так продавец так удивленно на меня смотрела и спросила:" Вы уже так уверены, что мальчик будет?"))))
06.10.2007 19:08:36, Улыбка))
Котька и Илюшка
Я в первую беременность с самого начала чувствовала, что мальчик. А в эту беременность не то чтобы чувствовала, но никак не могла представить, что там может быть девочка. Хотя принципиальной разницы кто родится мне нет и девочка и мальчик - все желанны.
К слову, и первый мальчик, и этот в животике тоже - сама на УЗИ видела во всей красе :)
06.10.2007 18:40:45, Котька и Илюшка
когда узнала,что беременна,ни секунды не сомневалась,что будет мальчик, даже на узи пол не спросила. врач удивилась, гооворит:"вы пол не хотите узнать?", а я говорю:"я и так знаю,что мальчик". 06.10.2007 17:57:39, мама Мишустика (уже 3)
Styusha
То что Васька девочкой будет, знала еще за 5 лет до беременности, пуз был пацанский, все енти гадания типа соли на голову, за какой край скатерти схватишься и т.д. и т.п. тож пацана обещали, сейчас тож самое, на узи скрываемся, все кругом грят мальчик, а я просто уверенна что вторая то-же девочка будет...
Родится - проверим)
06.10.2007 17:47:52, Styusha
Юстик
Я свою дочку до похода в детский магазин чувствовала мальчиком :) А как сходили, Alexash и Впечатлительная Нюша хором заявили мне, что у меня будет девочка, потому что тянуло меня к девчачьим вещам, как магнитом. Хороший тест оказался, действительно дочку родила :)
06.10.2007 17:44:37, Юстик
ппкс 06.10.2007 20:47:45, LEO
Улыбка))
Меня всегда к детским девчачьим вещам тянет)))))) даже когда не беременная))))))
06.10.2007 18:20:09, Улыбка))
Если интуиция хорошая, можно верить.
Я вот и со старшей и с младшим точно ЗНАЛА пол, т.е. не надеялась, а была уверена с первых недель. Хотя УЗИ у старшей пол определили только в 37 недель, а у младшего в 21.
А лучше в детских конфах спросите ; ))
06.10.2007 17:33:52, ЛюбимицаКлаппа (случайно зашла)
Алелька
Я вот в первую беременность сразу чувствовала, что девочка у меня будет, так и получилось.
А во вторую, очень хотела (и хочу) тоже девочку, но с самого начала чувствовала мальчика, но на узи в 22 недели сказали, что девочка у нас. Теперь вот девочку чувствую, надеюсь, что ничего у нас там не отрастет:)))
06.10.2007 15:37:48, Алелька
Талюшка
Я всегда мечтала только о девочке.
Но как только забеременела, знала точно (видать , попой ощущала) - будет пацан.:)
06.10.2007 14:58:31, Талюшка
ZanZarah
какие разые попы бывают:))) моя попа-тупая на этот случай,вечно не того чувствует....:((((
06.10.2007 16:23:48, ZanZarah
Улыбка))
Да?!) Во, очень похоже на мой случай!)) Спасибо)
Я как раз для сына братика хочу, забыла уж о своем страстном желании девочки) а потом, через хороший такой промежуток, если Бог даст и финансы позволят- двух сестричек хочу рядышком)))
06.10.2007 15:01:21, Улыбка))
Талюшка
Ой! Здоровские какие планы!:)))
07.10.2007 12:22:53, Талюшка
Улыбка))
:)) Просто хочу, чтобы у сына был братишка, близкий по возрасту, а у девочки сестренка) Хоть сама как мама я и некудышняя) Но деткам будет веселее)))
07.10.2007 12:32:07, Улыбка))
[пусто] 06.10.2007 14:22:48
Улыбка))
Пасиб, поняла, что мои ощущения это еще ненадежнее, чем УЗИ)))
ток вот весь кайф обломали)))))))) интереснее же ж, когда тебе отвечают)))))))))
06.10.2007 14:27:09, Улыбка))
Miss Tery
Щас уберу свой пост, ответят :)). Сорри :)))
06.10.2007 14:29:17, Miss Tery
Улыбка))
Да ладно))) я шучу)) гланвое- я ответ на вопрос получила))) эт я просто от тоски гоню- муж впервые уехал с ночевкой:((( интернет одно спасение)
06.10.2007 14:32:49, Улыбка))
Miss Tery
Ой, а для меня интернет - напасть одна. Работать нужно, проект должна сдавать в понедельник, а я то одну фигню полезу читать, то другую, то писАть.. Ужас. Неорганизованная стала до чертиков :((.. Не скучай! :)
06.10.2007 14:38:12, Miss Tery
Улыбка))
Как мне это знакомо))) Спасибо)) а ты давай, арбайтен, арбайтен))))) удачи!)
06.10.2007 14:40:14, Улыбка))
Miss Tery
Э-э-э-х.. Пошла :))
06.10.2007 14:44:19, Miss Tery
родиончик
Ой а я чувствую девочку... или просто очень хочу девочку что ее чувствую :-) 06.10.2007 14:16:38, родиончик
Улыбка))
:))) Желаю, чтобы Ваши ожидания оправдались) а я для сына хочу мальчика- чтоб им интереснее было)
06.10.2007 14:37:48, Улыбка))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!