Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш(эх. Пузастик)

повышен сахар ..... расшифруйте

и надежда на Юстика.... по расшифровке тож.... ладно...белок как пишется в моем анализе я не нашла.... но вроде там все в норме ток мутноватка уринка...
гебоглобин низковат чуток при нижней планке 12.1 у меня 11.3 , теперь понятно чаво голова иной раз кружится но это поправимо и не так страшно. Я права?
а вот сахар........:( на голодный желудок супер норма а вот после еды (правда еда была в виде двух глазированных сырков) при высшей планке 115 у меня 135...
отказ от сладкого для меня смерти подобен но все равно насколько это плохо и чем грозит?
02.05.2007 17:21:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нэтэли
Попробуйте перездать, даже когда все правильно делаешь (не ешь и не пьешь перед анализами) бывает однократное повышение сахара. Я слышала, что когда сдаешь анализы на сахар или биохимию нельзя даже зубы чистить (хотя я чистила). А в некоторых источниках интернета говорят, что можно пить только чистую воду.
03.05.2007 10:06:16, Нэтэли
Юстик
Так кто же после еды сахар сдает?! Конечно повышен будет.
02.05.2007 17:51:43, Юстик
Это тест на толерантность к глюкозе, Юсть. Он и сдается с нагрузкой. если при нагрузке сахар повышен, может быть гестационный диабет


02.05.2007 18:11:45, Tulsa
Юстик
А, это для которого колу с сахаром пить заставляют? :) Я-то думала, речь об обычном анализе на сахар идет.
02.05.2007 21:24:42, Юстик
Юляш(эх. Пузастик)
во-во...точняк...и это сильно опасно и чем именно, просветите меня, а?
02.05.2007 18:18:46, Юляш(эх. Пузастик)
Опасно большим весом у ребенка, тяжелыми родами соответственно. Как у вас не знаю, у нас стимулируют пораньше в таком случае.
Ну и развития диабета у ребенка возможно, хотя и необязательно.
Сколько я читала - в основном упирают на избыточный вес младенца и трудные роды.


02.05.2007 18:20:55, Tulsa
Вот ссылка, правда по-английски:)


02.05.2007 18:22:48, Tulsa
Юляш(эх. Пузастик)
я видно тупая или не правельно пишу.... я сдала сахар натощак и все в супер норме , а потом через два часа после нагрузки.... т .е. покушав...и там высоко получилось
02.05.2007 18:00:28, Юляш(эх. Пузастик)
WildStitch
в глазированных сырках сахара ох как много, конечно после такого показатели будут плохие, сдавать то натощак нужно. Берите сырки с собой - сдадите и сразу - ам. :)
02.05.2007 17:50:38, WildStitch
бзы
Насколько я понимаю - это был биохимический анализ крови? его делают строго натощак, потому что после любой еды сахар попадает в кровь и анализ уже не корректен... Так что не волнуйтесь, но пересдавать, боюсь, придется....

Мне тоже это безобразие грозит - переться в жк без завтрака.... не знаю, как я это издевательство над организмом выдержууу......
02.05.2007 17:36:20, бзы
VUP
У нас вообще не проверяют сахар ПОСЛЕ еды, только натощак! ИМХО раз натощак всё ОК, то не страшно. Офф: в реге суперская фотка!
02.05.2007 17:31:25, VUP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!